Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
01.08.13 - 22.08.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Турки умеют рисовать звёзды на отелях

Всем привет. Буду краток. Добирались до отеля почти 3 часа. Отель впринципе не плохой, но с обеих сторон отеля проходят дороги, шумоизоляция нулевая.Мне попался номер с видом на банановые парники, но это ерунда, на балконе ванища какой то канализацией.Полотенца пишут бесплатные, но это один раз,хочешь заменить гони евро.Территория маленькая, бассейн тоже маленький, горки вообще куда то засунули под отель.Еда вроде ничего, но в барах одно пойло разбавленное, даже вино наливают из бутылок тоже разбавленное.Бар работает до 22.00, тоже не гуд,лоби бар вообще не работает,там только мороженное продают. Анимация это полный пипец, в 3м классе дети лучше бы сыграли,развлекаловки никакой.Я был 2 раза в Турции, это худший отель в котором я был. Ну в общем подводя итог , я бы друзьям такой отель не посоветовал.

Добавлено 23.08.13 14:22 (811 символов в тексте)

17:08 23.08.13

Читаю отзыв и диву даюсь: одной стороны некоторые вещи написаны по существу, но с другой часть из них такая пурга, что несет заказухой.

1) "с обеих сторон отеля проходят дороги, шумоизоляция нулевая"
Да, действительно дороги с двух сторон. Только одна из них (сзади) настолько малооживленная, что можно сравнить с пешеходной дорожкой. И по поводу плохой звукоизоляции согласиться никак нельзя, т.к. установленные стеклопакеты отлично гасят звук и ничего не слышно, а ваши двери должны были выходить на внутреннюю галерею, где тоже улицы не может быть слышно.
2) "на балконе ванища какой то канализацией"
Утверждение, которое невозможно доказать, равно как и опровергнуть. Могу лишь сказать от себя, что ничего подобного лично там не наблюдал.
3) "Территория маленькая"
Если не учитывать замечательного садика рядом с пляжем - то да. А если учитывать - то нет. :) В принципе, можно и из номера не выходить и на этом основании писать, что тесно.
4) "в барах одно пойло разбавленное"
Как минимум, в баре, что в столовой, никаких проблем с вином нет.
Кстати, за то, что вам не понравилось там вино, вы сразу поставили за питание "3"??? А то, что еда там просто отменная, это пустячок?

17:16 23.08.13

5) "Бар работает до 22.00"
А вот это полная чушь. Бар рядом с бассейном работает до 00.00 (хотя, порою, чуть меньше).
6) "Анимация это полный пипец, в 3м классе дети лучше бы сыграли,развлекаловки никакой"
Если не участвовать ни в каких конкурсах, а сидеть с кислой миной, то любая анимация действительно будет раздражать. Совокупно с вашей фразой "Я был 2 раза в Турции, это худший отель в котором я был" и вашим особым недовольством алкоголем, мне почему то представляется более прозаичная картина - "тагил" не вышел. :)

18:49 23.08.13

Уважаемый Алексей,
Читая Ваш отзыв, у меня сложилось впечатление, что Вы отдыхали не в нашем отеле: Ваш отзыв абсолютно не обоснован. Каждое предложение несет в себе ложную информацию. Данный отзыв имеет цель занизить заслуженный высокий рейтинг нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

10:06 29.08.13

Уважаемый Алексей , так и хочется уточнить -а вы точно были в ДИНЛЕРЕ ? Сделав такое описание -я поняла , что вы были действительно где-то неподалеку.
Люди не обращайте внимания на этот отзыв !!!!!!!!!!!!!!!!!!

22:29 05.09.13

Я вот тоже самое хотела спросить : " Мы с Вами были в одном отеле? Про алкоголь ничего не могу сказать , так как не увлекаюсь, а все остальное-бред. Мы жили в номере с видом на море , так шум ощущали только от анимации, но к этому мы были готовы по причине расположения под окнами анимационной сцены. Мой брат с семьей жили в номере с видом на плантации - там , вообще, тишина.

00:06 08.09.13

Шум от дороги слышен, но если закрыть балкон, то вполне тихо! Алкоголь конечно местный, но каждый мог найти что-то для себя.Неужели из такого огромного количества ничего нельзя было выбрать? Вот уж и правда "ТАГИЛ"... :-(