Регистрация: 30.05.13
июне 2013
17.06.13 - 01.07.13

Отдыхали с мужем в Фантазии в июне 2013г.Спасибо...

Отдыхали с мужем в Фантазии в июне 2013г.Спасибо пользователям сайта за отзывы, они нам очень помогли в выборе). Напишу по порядку

1. Заселение. При заселении дали на ресепшен шоколадку, т.к. друзья говорили, что арабы очень им рады. Нам действительно дали хороший номер, на 2-м этаже, с видом на бассейн, с двухспальной кроватью, как мы и попросили. Номер просторный, светлый, чистый. Были проблемы с сантехникой - вода в душе очень медленно стекала и второй человек купался уже по щиколотку в воде))Периодически были проблемы со сливом унитаза, но это все мелочи, нас это не напрягало.

2. Море. До моря максимум 3 минуты, по аллейке.Море отличное, Около берега мертвый риф, но рыбок очень много, если заходить в море чуть правее - будет отличный песчаный заход - детки купались в основном там. Лежаков свободных куча, заняты только первые 2 ряда, но если учесть что пляж не большой, то до моря можно и пройти лишние 10 метров, вместо того, чтобы в 7 утра бежать занимать лежаки в первом ряду.

3. Развлечения. В отеле их нет, только раз в неделю представление с танцами, один раз получилось посмотреть - ничего особенного. Но отель находится совсем рядом с Наама бэй - минут 10 по дорожке вдоль моря. Там все очень дешево - кальян 1 доллар, чай и тот дороже (по-моему 3 доллара стоил) До старого города ездили и на такси (3 доллара) и на маршрутке (1 фунт с человека). До Сохо ехали за 10 долларов, возможно можно и дешевле, но мы не стали торговаться. До Иль-Меркато тоже 3 доллара стоит такси.

4. Экскурсии. Мы брали у фирмы, забыла как точно называется - что-та там бразерс)))Каир стоил 45 дол., Египет 70. Делают скидки, если берете несколько экскурсий.На Наама бэй покупали экск.на квардриках - 15 дол. на человека, если поедете вдвоем на одном квадроцикле, то 20 долларов с двоих.

5. Персонал. Все очень дружелюбные, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо бармену Бобу, почти всегда наливал нам в стеклянные бокалы, вместо пластиковых стаканчиков и сразу по несколько порций - чтобы мы не бегали постоянно. А вот другой бармен - не помню как зовут (в очках ходит) был всего пару раз и все это время требовал деньги и сигареты, причем не просил, а именно требовал, но ничего обошелся))) Убирали каждый день, часто делали фигурки из полотенец, причем это не зависело от оставленных чаевых. Все говорят по русски, кто-то лучше, кто-то хуже, но проблем из-за незнания английского у вас не будет точно.

В общем, если будет возможность, то мы бы сюда вернулись, все очень уютно, дружелюбно, по семейному.Если вы едете ради моря и готовы сами себе организовывать развлечения, то это отличный выбор. Если же вы хотите шикарного номера, большой территории и анимации,чтобы за территорию отеля не выходить, то вам лучше выбрать 5*, так как в этом отеле вам будет скучно.

Добавлено 23.08.13 14:51 (2 778 символов в тексте)

11:32 08.09.13

и вам спасибо за отзыв))а подскажите где денежки лучше оставлять?(мало ли что)))возможно ли найти себе в отеле компанию(собираюсь ехать одна,а номеров в отеле смотрю не много)в центр чтобы сходить погулять и чтобы не скучно было.просто в хургаде уже как дома и одной не проблема.а в шарме не была очень давно(и то была в дахабе(100км. от шарма) в 2009)

18:29 08.09.13

Мы деньги оставляли в сейфе на ресепшен, ничего не украли, мы по советам с этого сайта туда клали бумажку где записывали сколько мы положили денег.компанию можно найти, но это как повезет.мы были 2 недели, во время 1-ой недели были в основном семейные пары, зато потом заехало много молодежи, многие познакомились.

Все отзывы klipso4ka (1)