АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в уединенном месте. Находится при въезде...

Отель расположен в уединенном месте. Находится при въезде в город, сторой после отеля Dome. Опрятный чистый отель, на берегу моря для спокойного отдыха. Расположен в 5 минутах езды до центра туристической зоны. Никаких излишеств, очень просто и скромно стилизован, при этом имеет все необходимое для отдыха. Питание очень приличное. Несколько раз в неделю проводятся тематические вечера (фольклорные песни, танцы сертаки, шоу факиров и пр.). Хорошее соотношение цены и качества. До аквапарка можно дойти пешком. А вот до всего остального надо ехать, так как вокруг тишь и благодать. Сама территория отеля несколько пустовата, мало зелени. В номере есть чайник. Пляж большой. Лежаки и зонтики на пляже – платно (1-2 фунта). Очень красивый вид от бассейна. Еда разнообразная.

Добавлено 22.05.08 09:25 (773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 03.06.14

В июле на Кипре пройдет гастрономический фестиваль

В Лимасоле с 4 по 6 июля 2014 пройдет гастрономический фестиваль под названием «Cyprus Fiesta». Во время проведения гости смогут насладиться вкусом самых разнообразных блюд, принять участие в презентациях, получить ценные советы и уроки на мастер-классах.
Парк Yermasoyia River станет местом дислокации фестиваля. Стоимость билета составит 5 евро (на один день), абонемент на три дня будет стоить 10 евро. Больше ничего доплачивать не придется: гости смогут бесплатно пробовать напитки и еду в любых количествах.
В этом году на фестивале будет представлена продукция винных, пивоваренных, продуктовых и других компаний. Кроме этого, будет развлекательная программа для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация