АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 48
Читательский охват: 18788
Фото: 11
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
06.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Отеле Sea View мы провели три дня, приехав...

В Отеле Sea View мы провели три дня, приехав на самостоятельную экскурсию в Афины. Отель расположен практически за городом, в пару сотнях метров от моря. Доехали до отеля на трамвае от метро Синтагма. Заселили сразу же, номер 405. Очень стильный и уютный номер, полы- ковролин, а не плитка, большая кровать с несколькими подушками, вместительный шкаф, сейф (ключ спросите на ресепшен ), холодильник с минибаром, балкон с боковым видом на море. Понравился и санузел, все стерильно, все работает, своевременно добавляются несколько вариантов шампуней – гелей - лосьонов. У отеля есть свой небольшой бассейн с зоной отдыха. Рядом с отелем проходит автомагистраль, поэтому шум все время, приходилось закрывать дверь на балкон. Не очень понятна конструкция лифта. Дверь не автоматическая, открывать её надо самому.

Персонал на ресепшен- англоговорящий, но есть несколько сотрудников, которые могут помочь решить проблему на русском языке. К нашему возвращению с экскурсий все было прибрано. Оставляли чаевые ( 1 евро), если одной монетой, то забирали, а если несколькими монетами-то нет.

Завтракать можете по своему желанию, оплатив при отъезде их стоимость (7 евро). Вечером работает ресторан, можно заказать блюдо из его меню. Всё было вкусно, все свежее.

Пляж находится через дорогу, 4 евро с человека. Есть все, что сделает ваш отдых комфортабельным- душ, кабинки для переодевания, лежаки. Пляж чистый, не донимают торговцы всякой продукцией. Если не пользоваться всем этим, и проходить через автостоянку, то купаетесь бесплатно.

Отель расположен в районе Глифада, там много магазинов, кафе, скверов. Есть возможность шопинга, а вечером просто посидеть в кафе.

Этот отель мы брали специально, чтобы была возможность после дневного марафона отдохнуть на море, или в кафе. Рядом ( вверх и первый поворот налево) находится супермаркет со всем необходимым, а поднявшись еще на 1квартал- вы увидите остановку трамвая. Билеты на трамвай надо покупать либо в киосках, либо в метро, и компостировать на остановках. Билеты, 1, 4 евро универсальны, действуют 1, 5 часа, то есть можно доехать до метро (ближе всего Неос Космос), и пересесть на электричку.

Отель можно рекомендовать для тех, кому хочется познакомиться с достопримечательностями и поплескаться в море.

Добавлено 23.08.13 18:06 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LEO (15)