Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
августе 2013
06.08.13 - 17.08.13

Изумительный отдых

Отдыхали семьей с двумя детьми 15-ти и 4-х лет. Заселение быстрое, прибыли рано утром, сходили на завтрак, после завтрака получили ключи от фемили рум. Номер потрясающий, на втором этаже, две комнаты, два санузла, балкон с видом на порт-море. Жары в августе не чувствовали, прекрасный микроклимат и в номере и у бассейна, на море. Море потрясающее, теплое- парное молоко, чистое, прозрачное. Пару раз видел слабое подобие водорослей у берега. Не напрягало. Заход в море длительный, не глубоко. Периодически нападают мелкие рыбежки, приятно пощипывая. Медуз не видел. Бесплатно с дочкой катались на катамаране, каноэ. Песок мелкий, белый. Иногда нужно обходить верблюжьи продукты отхода. Меня не напрягало... На пляже много лежаков с зонтиками, в любое время можно найти свободные. Огромнейший бассейн, в нем можно просто жить и не вылазить. Места у бассейна заняты, если вы любите подольше поспать. Но если вы перед завтраком на лежаки у бассейна кинете пару полотенец, то койко местом вы обеспечены на целые сутки. Даже если вы решили подойти перед закатом солнца. У бассейна бар, море коктелей и напитков. У бассейна жизнь кипит, аниматоры развлекают, чаще конечно звучит французская, немецкая, английская речь. Русская только в виде приветствия "Добрый день дамы и господа"... Кормежка на убой, всего много и вкусно. Постоянно посещали мини-диско. Из-за разницы во времени в 3 часа, в 21 местных часов мы уже клевали, поэтому взрослые мероприятия чаще всего пропускали. Но пару раз были на представлениях: факир-шоу, народные танцы. Понравилось. Были на экскурсиях в Карфаген, Сахару. Все интересно... Сахара понравилась, только очень утомительный переезд ( длительное нахождение на пятой точке в экскурсионном автобусе). Шопинг слабенький, нужно до посинения торговаться. Тунис очень понравился, обслуживающий персона доброжелательный, всегда здоровается, улыбается.

Добавлено 23.08.13 21:00 (1 878 символов в тексте)