Регистрация: 24.08.13
августе 2013
15.08.13 - 22.08.13

2.3

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Особенно семьи с детьми.

Отдыхали в Club La Luna 4* с семьей с 15.08.2013 по 22.08.2013. Отель однозначно не для семей с детьми, т.к спать там просто не возможно ни днем ни ночью,особенно если ваш номер как и наш оказался на первом этаже и прямо возле бассейна и туалета. Музыка играет до часу ночи и непросто громко, а очень громко. Номера маленькие ну уютные, нам правда достался с тремя перегоревшими лампочками, которые нам так и не поменяли за время всего отдыха пришлось жить в полу мраке!!! Кондиционер спасал от жары это был +. За все время отдыха номер не разу не убирался, ну один раз полотенце поменяли, мы их просто выбросили за дверь. А замени постельного и речи быть не могло. ПЛЯЖ: грязный, камни,бутылки , мусор. Один раз только там и купались, ну моря как токового вы не увидите, я бы сказала большое озеро окруженное горами. Настоящий чистый пляж и море можно увидеть если выйти с отеля и взяться левее пройти минут 30 быстрым шагом и подняться на гору. Тогда вы увидите совершенно чистый без людей пляж и не бухту а море.Бассейн чистый внутри и грязный вокруг,занимать места нужно с утра, мест на всех не хватает. Еда: из фруктов арбузы каждый день по три раза в день. Апельсин и мандарин раз в неделю. Яблоки 4 раза в неделю. Пиво разведенное, мы покупали 3$ бутылка.Соков вообще нет, зато есть ЮППИ разных цветов. Ну сама еда на 3. И если в очереди не постоишь как только столовая открылась то может и не хватить)))). Русских в нашем заезде было много мы не скучали. Расположение отеля мне понравилось. Рядом поселок Гюмбет где много магазинов баров и ресторанов. На маршрутке за 2$ с чел. можно за 15 мин добраться в город Бодрум там тоже много магазинов,парк. Ну ценники в каждом магазине разные) и торгуйтесь где нет цен. Чтоб не седеть на территории мы ездили на экскурсии. Территория отеля очень маленькая и грязная. Детская площадка разломана. ОТДЫХ СУГУБО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!! ну ни как не для семьи. Больше в этот отель в жизни не поеду за такие деньги.

в детской комнате.

Для детей

это площадка детская на ней грязней всего.

для детей.

катайтесь дети.

это вид с комнаты и дверь не открыть она поломана и шум сутками.

пакеты с мусором вынести не кому. или не зачем?

возле номера мешки с мусором днями стоят.

выход с номера рядом туалет и куча грязи.

выход из номера всегда грязно.

Добавлено 24.08.13 21:30 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)