августе 2013
11.08.13 - 23.08.13

3.5

Аниматоры класс

Для начала, хочу поблагодарить всех друзей, знакомых и просто людей которые сделали этот отдых незабываемым. Ну теперь по порядку, не ведитесь на анекс, номера как в сарае, основной корпус более менее, правда система кондиционирования оставляет желать лучшего, в общих помещениях(особенно лобби) вообще не работает, в номерах все время что-то капает сверху, видимо именно та самая система кондиционирования.

Но есть свой плюс, я ехал не спать и проводил время в номере около 3-5 часов в сутки, поэтому эти мелочи мне были неинтересны. Одним из больших недостатков - это незнание даже базового русского языка обслуживающим персоналом, хотя 95% гостей - русскоязычные. Также лицо у персонала, как буд-то одолжение тебе делают, хотя был бармен зовут Оззи (Ozgun), хороший малый, все понимает с первого слова, доброжелательный. Кстати по поводу бара, не пейте из стеклянных стаканов, их моют вонючей тряпкой и запах остается, поэтому берите всегда одноразовые пластиковые. На счет еды претензий почти нет, ассортимент обильный, правда 5 дней в обед жарили рыбу, достала очень.

Ещё один большой минус, поэтому выделяю в абзац, нырнул в бассейн, ударился о дно, разбил лоб над бровью, серьезное рассечение, и как вы думаете, какие были мои чувства, когда я спустился в медпункт, а мне сказали что врач бывает только раз в неделю, на ресепшн мне дали бинт и все, благо запасливые русские девчонки привезли с собой гидроперит и клей бв-6.

НУ А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ, ЧТО СКРАШИВАЛО ВСЕ НЕДОСТАТКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ - ANIMATION TEAM "MATRIX". Выражаю искреннюю благодарность её менеджеру Эдди, воспитанный, умный и просто хороший человек, который сколотил такую замечательную команду :Юля, Света, Рио, Рустам, Левентус и Маша. (Мамели невоспитанный и несдержанный диджей, о нем писать совсем не хочу).

Но вот вся анимационная группа это просто стержень, на котором держится вся развлекательная часть отеля, я думаю что если бы не они, через 2 дня проживания, люди бы просто бы покидали свои номера и заселялись в другие отели.

Светка ты лучшая, Рустам без тебя скучно (сыграем "камень, ножницы, бумага"), Левентус учись стрелять, я конечно забрал свою победную мишень, но ты тренируйся, Рио ты хорошо играешь в теннис, но все же хуже чем я)

Мне было очень весело с вами, ещё раз спасибо огромное...

С уважением,

Макс

Стол алкоголиков

P.S.: хотя после 3 грамот за 1 день, не считая предыдущие заслуги, сказать что мы алкоголики это просто наглость....)

Добавлено 24.08.13 22:06 (2 475 символов в тексте)

13:21 26.08.13

Уважаемый, Максим!

От всего руководства отеля "Ozkaymak Kemer Marina " спешим выразить благодарность за Ваш комментарий и отдельное спасибо от сотрудников анимационной команды, которая благодаря Вашим теплым словам стремиться только к лучшему и еще лучше выполнять свою профессиональную работу!
Будем надеяться на скорую встречу с Вами и Вашими близкими!

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

11:49 29.08.13

почему мой комментарий отнесли к Annex, если я проживал в 5* Marina? прошу перенести отзыв в 5*отель, иначе буду вынужден написать ещё один отзыв!!!

18:50 02.09.13

Максим, та же хрень!
они просто делят отель на две части, точнее отель на два отеля. тот который анекс в скором времени снесут, и они не парятся над отзывами))
это сиильно возмущает!!!!
кстати нам на рецепшене дали хлоргексидин еще и вызвали скорую.