Регистрация: 25.05.11
Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2013
13.04.13 - 25.04.13

Отдохнули хорошо!!!

Весна в Москве всё не наступала, и мы решили отдохнуть в Дубае. а заодно и прикупить себе что нибудь.Бюджет был ограничен,отель посоветовали друзья, которые часто бывают в Дубае. цена за номер на троих взрослых составила 116 тысяч на 12 дней, перелёт Эмирейтс(топливный сбор входит в эту сумму).Перелёт-супер. выше всяких похвал.До отеля доехали очень быстро.на рецепшене долго объясняли какой номер хотим, а именно двухкомнатный.Так как было раннее утро нам предложили временно номер, чтобы мы оставили свои вещи, переоделись. позавтракали и поехали на пляж.Приехав с пляжа в 13часов, нам предоставили желаемый номер(спасибо девушке гиду, которая помогала нам в разговоре на английском), номер на 3 этаже, двухкомнатный, с 2 ванными комнатами, казался огромным,большой холодильник, хорошая мебель, банные принадлежности. всё чисто.Мы прыгали от счастья!Питание в отеле-достаточно, брали завтрак, обед.Всегда присутствовали салаты, овощи, нарезанные фрукты,блюда из мяса. рыбы и курицы одновременно, несколько видов гарниров-катрофель-фри. пюре,фасоль и другое, на первое была или окрошка(очень вкусная) или горячее типа борща...короче еды нам хватало...Вечером ходили или в кафе или брали в номер курицу гриль. шаурму, в супермаркете-соки,булочки, овощи и фрукты.Алкоголь заранее брали в дьюти фри-пиво, водку, виски.

Персонал-очень дружелюбный, быстро выполняющий наши просьбы.

Пляж Аль-Мамзар,на который нас каждое утро возил автобус от отеля,очень понравился!

Отдыхом довольны, с нами были друзья(вот у них был номер другой-на троих одна комната,но мы каждый вечер собирались у нас в номере, и за большим круглым столом кушали и весело обсуждали наши покупки, накупили мы много всего нужного-мне шубу(такую как и хотела, чёрная норка с капюшоном, длина чуть выше колена),много лёгких вещей, мужу-дублёнку. брюки, джинсы, рубашки, кожаные куртки всем троим, обуви,шёлковые подушки, одеяла,постельное бельё, тюль, шёлковый ковёр и много всяких мелочей.

Отдыхом довольны,но следующий раз. если поедим-то выберем другой отель.

Добавлено 24.08.13 23:04 (2 030 символов в тексте)

22:39 07.04.14

напишите пожалуйста шубы по какой цене можно взять и ваш вариант во сколько обошёлся с капюшоном и немного выше колен?

22:46 07.04.14

Скажите по какой цене можно купить норковую шубу с капюшоном и немного выше колен?вы свою за сколько приобрели?

10:52 08.04.14

Аля, шубу я себе купила-чуть выше колен. чёрная поперечная норка, с капюшоном, 1 850 долларов..........качество отменное...магазин- у Хариса..

Все отзывы LENULJ (20)