Регистрация: 16.07.12
августе 2013
09.08.13 - 18.08.13

Постараюсь разбить свой отзыв на плюсы и минусы...

Постараюсь разбить свой отзыв на плюсы и минусы.

+. Отличный номерной фонд. Очень вежливая администрация отеля. Отличные места для шашлыков, так что если ехать компанией то там очень неплохо можно провести время. Очень неплохо убираются, правда раз в 3 дня. Очень неплохой бассейн прямо рядом с отелем, где почти никогда не бывает людей.

-. Самый большой минус этого отеля это его ресторан, по моему, "Таверна", цены там выше средних даже если брать центр Севастополя, а в то же время это худший ресторан в котором я питался за весь свой отдых. Не могу сказать что там совсем невкусно, но соотношение цена-качество просто ужасное. Самое быстрое что там приносят это меню и счет. Любое блюдо, даже простую яичницу надо ждать от 20 минут (а блюда посложнее, например любой салат 30-35).

Пляж не песочный, а песочно-бетонный (песок на бетоне). Там нет никаких шезлонгов как на фотографии (я не против, если их нет, но если уж на сайте отеля на фотографиях они есть, то значит надо их поставить). Пляж не чисто отельный: на него может прийти любой человек из частного сектора, в котором находится отель.

Само море похоже на речку, т.к. бухта такая узкая, что виден противоположный берег, причем на нем находится нефтеперегонная станция, что не особенно приятно для глаза. (из-за этого я с девушкой ходили на ближайший нормальный пляж в Голубую бухту).

Ближайший магазин в полутора километрах от отеля, а автобусная остановка где-то в километре (ну может немного меньше) и до них можно добраться только на машине или пешком.

Администраторы разные. В принципе все вежливые и даже очень, но вот одна из них за продление номера на 5 часов хотела взять с нас как за полдня, что равнялось больше 600 гривен ( у меня родители в Риксосе в Турции столько за продление номера платили), а с другой удалось договриться за меньшую сумму. Кстати так и не понял почему адиминистраторы силят в таких же нарядах в каких ходят официантки из ресторана рядом.

Если подытожить: В принципе очень неплохой отель. Кушая и ходя на море в другие места можно очень неплохо там отдохнуть, т.к. номера отличные и бассейн неплохой.

Виталий оценил сервисы

Добавлено 24.08.13 23:23 (2 114 символов в тексте)

13:27 17.11.13

Спасибо,Виталий,за отзыв.Будем стараться исправить Ваши замечания!Для нас очень важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно.

Все отзывы Виталий (5)