Регистрация: 25.08.13
августе 2013
16.08.13 - 24.08.13

3.5

ТОЛЬКО ПРАВДА!!!!

1.Территория отеля хорошая, чистая, большая.

2. Номера с ремонтом.

3. Питание отвратительное, выбрать не из чего абсолютно. Такое ощущение, что это отель для худеющих диабетиков. У нас были завтраки и ужины. Не знаю кому эта еда понравилась, видимо люди лучше не видели или из голодного края приехали. Я вегетарианка, мой мужчина нет, но солидарность по этой еде была на все 100%.

На завтрак: два вида йогурта, разлитых в 4 миски, сосиски, картошка, иногда каша, редко омлет, полента, огурцы очень странные, морковь, хлеб, рулет с сосиской, маленькие жирные пончики. Плюс кусочки сыра, мед и варенье.

На ужин: сосиски, мясо, картошка, редко рис, минтай (каждый вечер, пах очень странно), те же огурцы, морковка, иногда капустка, арбуз недозрелый, инжир зеленый, персики. Причем фрукты выносились постепенно, по мере того, как заканчивался предыдущий. Десерты это отдельный разговор - один и тот же порезаный коржик с разным кремом сверху.

4. Утюг на ресепшене не дали, отправили в прачечную, там прайс, за каждую вещь от 3 до 4 евро!!!! Пошли в магазин и купили утюг.

Пожалуйста, менеджеры отеля, займитесь меню, такая прекрасная территория и такой ужас в ресторане!

Добавлено 25.08.13 11:18 (1 173 символов в тексте)

13:08 04.09.13

Елена, скажите, пожалуйста, какая по Вашим ощущениям была температура воды в Будве? А то Гисметео дает температуру воды там сейчас всего 22 градуса, хотя везде вокруг 24-25.

21:58 04.09.13

Алекс, вода в Адриатике везде не очень теплая, не прогревается, здесь по ощущениям была около 20 и ниже иногда, заходили в воду долго ))

20:18 12.09.13

Прикольно, что нас было два диабетика и одна худеющая, и у как раз нас возникли сложности с выбором блюд :).
Завтрак слабоват, согласна. Кашу нещадно сахарят - зачееееем??? Но на ужин всегда можно было выбрать из нескольких видов мяса, на гарнир я всегда находила какие-нибудь овощи (перец тушеный или кабачок), к ним единственное замечание - много масла.
Но что убивало и вызывало страшный баттхерт - очереди за горячими напитками. Бррр. Честное слово, еще два автомата с чаем-кофе спасли бы отца русской демократии.

21:10 12.09.13

Очереди вечером, это правда кошмар. Причем на завтраке два автомата работают, а на ужине только один. Те люди, у которых был "all" приносили напитки с собой из бара на ужин )))) Про качество мяса не могу сказать - не ем, но мужчине моему не понравилось. Еще вспомнила про салат из сосисок и еще чего-то с майонезом )))

12:17 17.09.13

Этот был салатик с макаронными издателями, со спиральками. А из мясного, по моим субъективным ощущениям, можно было есть только язык(когда он был). А рыба правда была с каким-то подозрительным запахом и картофельное пюре порошковое.Мне более-менее нравились овощи, жаренные на гриле, но и они были не каждый день.

01:21 17.12.13

что значит "йогурт разлитый в 4 миски"?

Все отзывы Елена (7)