АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2274
Фото: 26
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха с детьми

Добрый день! Прилетели позавчера. Впечатления только положительные. Ездили с ребенком 3,5 года. Заселили в бунгало в 30м от пляжа, после отдельной просьбы :) Питание отличное! За 2 недели всю кухню так и не попробывали. Отдельно детская кухня где отварное мясо, овощи и менее сладкое пироженные. Перед поездкой поднялась шумиха с отравлением, хотели даже билеты сдавать, но наш туроператор связался с людьми, которые там в это время находились, которые все опровергли. В общем смотрите на рейтинг, а не на заказные отзывы. Я слышал за 2 недели только про один случай (это на 2500 человек) и то пищевое отравление, а не инфекционное (пережрали, а этого там сложно избежать, в первые дни, хочется все попробовать) Территория большая, все удобно расположено, много зелени. Свободные лежаки на пляже в любое время, у бассеинов невсегда, но и там если немного постараться найдешь. Персонал очень приветлив, особенно бармены, фотографы и уборщицы. Спиртное на любой вкус: водка, виски, коньяк, ром, джин, текила, раки, вино, пиво (только эфес), ну и коктели с этими ингридиентами. (коктели слабоваты, просите поменьше льда). Анимация на высоком уровне: каждый день новое вечернее шоу ( для детей отдельно в клубе Тукан), потом в пляжном баре живая музыка. потом дискотека до 4 утра (более молодежная музыка). В дневные часы различные спортивные и развлекательные мероприятия, но мы днем валялись на пляже, либо уезжали на какой нибудь тур, так что большого смысла в них не вижу. Теперь о мелочах, которые нам отдых не испортили, но кому то может это важно: Номера в бунгало маленькие ребенок с вами в одной комнате (на отдельной кровате); Детская анимация хоть и заявлена с 4 лет, но реально расчитана на детей постарше, за две недели наш ребенок непосредственно поучаствовал только в 2 конкурсах. (но можно за 20 баксов/час (10 последующие часы) оставить няне.; Есть рестораны которые по разу можно посетить бесплатно(турецкий, итальянский, китайский и рыбный), чтобы в них попасть нужно каждый раз к 7.30 утра придти и отстоять очередь, да и кухня ничем особенным от общей не отличается, к тому же меню нет, что принесут то и ешь. В общем сходили в один рыбный и больше не заморачивались.Туроператоры предложили по скидке за 50 $ сходить на хамам (турецкий массаж), мы естественно сходили (круто! надо в первые дни, пока не загорели), правда потом на пляже без скидки за 35$ предлагали :); Кроме Русских и Украинцев в этом отеле нет никого, все указатели и меню на Русском, если бы не приветливость персонала и лазурное море, подумал бы что в России. Но еще раз повторю, на общее впечатление это не повлияло, очень хорошо отдохнули, еще бы на недельку остались, т.к. не все успели попробовать. Я бы из 5 балов поставил 4,9. Отличный отель, дружелюбный персонал, прекрасная анимация!!! С уважением Владимир.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.08.13 12:50 (2 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 28.08.13

Добрый день Владимир, От лица руководства отеля и себя лично благодарим вас за Ваш отзыв. Спасибо , что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле, нам приятно что они в основном положительные.О минусах указанными Вами будет передано руководству отеля. С наилучшими пожеланиями отдел по связи с гостями

23:13 10.10.13

Владимир, а сколько стоила "просьба" для заселения в бунгало?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация