Регистрация: 25.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный вариант для отдыха с детьми

Добрый день! Прилетели позавчера. Впечатления только положительные. Ездили с ребенком 3,5 года. Заселили в бунгало в 30м от пляжа, после отдельной просьбы :) Питание отличное! За 2 недели всю кухню так и не попробывали. Отдельно детская кухня где отварное мясо, овощи и менее сладкое пироженные. Перед поездкой поднялась шумиха с отравлением, хотели даже билеты сдавать, но наш туроператор связался с людьми, которые там в это время находились, которые все опровергли. В общем смотрите на рейтинг, а не на заказные отзывы. Я слышал за 2 недели только про один случай (это на 2500 человек) и то пищевое отравление, а не инфекционное (пережрали, а этого там сложно избежать, в первые дни, хочется все попробовать) Территория большая, все удобно расположено, много зелени. Свободные лежаки на пляже в любое время, у бассеинов невсегда, но и там если немного постараться найдешь. Персонал очень приветлив, особенно бармены, фотографы и уборщицы. Спиртное на любой вкус: водка, виски, коньяк, ром, джин, текила, раки, вино, пиво (только эфес), ну и коктели с этими ингридиентами. (коктели слабоваты, просите поменьше льда). Анимация на высоком уровне: каждый день новое вечернее шоу ( для детей отдельно в клубе Тукан), потом в пляжном баре живая музыка. потом дискотека до 4 утра (более молодежная музыка). В дневные часы различные спортивные и развлекательные мероприятия, но мы днем валялись на пляже, либо уезжали на какой нибудь тур, так что большого смысла в них не вижу. Теперь о мелочах, которые нам отдых не испортили, но кому то может это важно: Номера в бунгало маленькие ребенок с вами в одной комнате (на отдельной кровате); Детская анимация хоть и заявлена с 4 лет, но реально расчитана на детей постарше, за две недели наш ребенок непосредственно поучаствовал только в 2 конкурсах. (но можно за 20 баксов/час (10 последующие часы) оставить няне.; Есть рестораны которые по разу можно посетить бесплатно(турецкий, итальянский, китайский и рыбный), чтобы в них попасть нужно каждый раз к 7.30 утра придти и отстоять очередь, да и кухня ничем особенным от общей не отличается, к тому же меню нет, что принесут то и ешь. В общем сходили в один рыбный и больше не заморачивались.Туроператоры предложили по скидке за 50 $ сходить на хамам (турецкий массаж), мы естественно сходили (круто! надо в первые дни, пока не загорели), правда потом на пляже без скидки за 35$ предлагали :); Кроме Русских и Украинцев в этом отеле нет никого, все указатели и меню на Русском, если бы не приветливость персонала и лазурное море, подумал бы что в России. Но еще раз повторю, на общее впечатление это не повлияло, очень хорошо отдохнули, еще бы на недельку остались, т.к. не все успели попробовать. Я бы из 5 балов поставил 4,9. Отличный отель, дружелюбный персонал, прекрасная анимация!!! С уважением Владимир.

Для детей

Добавлено 25.08.13 12:50 (2 804 символов в тексте)

16:56 28.08.13

Добрый день Владимир, От лица руководства отеля и себя лично благодарим вас за Ваш отзыв. Спасибо , что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле, нам приятно что они в основном положительные.О минусах указанными Вами будет передано руководству отеля. С наилучшими пожеланиями отдел по связи с гостями

23:13 10.10.13

Владимир, а сколько стоила "просьба" для заселения в бунгало?