Регистрация: 03.10.09
августе 2013
18.08.13 - 24.08.13

3.8

Отель неплохой, но сервис хромает

Общее впечатление: приятное. Хорошее расположение - близко к центру. Красивое высокое здание. Неплохой дизайн холла, номеров.

Номер: 1010 - 2-х местный стандарт на 10 этаже. Просторный. Красивый вид на город. Мебель не старая. Халат, тапки, шампунь, мыло и т.п. в наличии. Ассортимент мини-бара неплохой. Из замечаний - не работал смеситель, после повторного обращения нам его починили, но он как-то криво стал висеть.

Сервис: на мой взгляд самой слабое место отеля. Заселение проходило очень долго, провели на ресепшен более 20 минут. Клерки бесконечно ковырялись, хотя номера были забронированы. Багаж в номер нам никто доставить не помог, не проводил. Хотя стоят специальные тележки для багажа. Полный "игнор" от портье. Туалет на первом этаже не очень чистый, попахивает. Задвижки кое-где сломаны. Бумажки от конфет (чьи-то) валялись на столике в холле, и их так никто и не убрал, хотя мы сидели там более 15 минут. Термос с кипятком так и не принесли, хотя звонили 2 раза. Пошли на завтрак в день заезда, нам сказали, что положено только с завтрашнего дня. Мальчик на ресепшен не знал об этом? Именно из таких мелочей складывается мнение об отеле....

Питание: Завтрак - "шведский стол" богатый, к качеству также нареканий нет. Но официанты не спешат убирать посуду. Если доел кашу и хочешь выпить кофе с булочкой, а официанта все нет - убери посуду сам. Каждый день убирала. Если это концепция ресторана, то нужно вешать объявление. Рестораны на территории также оставляют желать лучшего. Одна винная карта на всех, цены очень сильно завышены. Повар на 25 этаже плохой, рыба была пересолена. Понравился только панорамный вид на Казань. И кальян (на 25 этаже).

Территория: территории нет, есть рестораны, кафе, магазины. Понравился фитнес-центр на 10 этаже: бассейн, сауна, турецкая баня и тренажерный зал. Но сауну почему-то топили только в мужском отделении.

Резюме: на мой взгляд отелю нужен хороший управляющий. В настоящий момент уровень сервиса не соответствует 5 звездам.

Добавлено 25.08.13 13:51 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)