Регистрация: 26.05.12
мае 2013
16.06.13 - 15.08.13

Отдыхала ещё в мае, но отзыв нашлось время оставить только сейчас!!!

Отдыхала с мужем и подругой в мае...В Синатре уже второй раз, до этого были в прошлом году примерно в тоже самое время... В прошлый раз всё очень очень понравилось, поэтому в этом году решили поехать в туда же, не экспериментировать... Конечно я ни о чём не пожалела, но разница оказалось существенно заметной.

Заселили быстро и без проблем, в отличии от прошлого раза, когда в отеле не оказалось номеров и нас поселили в соседний отель Стелла, а через 5 дней вернули обратно. Нам с мужем попался тот же номер в котором отдыхали в прошлом году, не знаю случайное ли это совпадение или специально Адэм нас туда поселил, у подруги был номер на этаж ниже, хотя мы просили номера рядом, но к сожалению таковых не оказалось.

Отношение персонала немного отличалось, когда приезжаешь первый раз все перед тобой бегают, прыгают, пытаются понравится, всячески угодить, второй раз уже такого нет, отношение более холодное..., как я поняла, раз приехали второй раз значит всё понравилось в первый и можно особо не стараться..., ну да ладно.. Так в целом ребята в персонале все хорошие, за исключением Исмаила..., судя по большинству отзывов его все хвалят, но я не понимаю как он может нравится, ведёт себя отвратительно, очень налго, высокомерно, считает себя звездой отеля, бегает как ненормальный, постоянно сбивает с ног, на вопросы по делу отвечает недовольно или может вообще промолчать, но под конец отдыха мы успели на него пожаловаться, так что надеюсь он получил своё и теперь ведёт себя достойно. К остальным претензий не было, очень довольны работой Сулеймана, отличный парень кальянщик из караоке, милая и добродушная на первый взгляд девушка Альбина из хамама, но достаточно хитражопенькая, очень грамотно разводит на хамам, причём не однократно..., я повелась только на массаж, но осталось довольна, пришла ещё потом второй раз, уже по своему желанию.

Что касается питания, по сравнению с прошлым годом мне показалось скудненько..., разнообразия мало, из вторых блюд в основном только курица, я потом по приезду домой долго её не ела, а так много овощей, сладостей вкусненьких, иногда жарили что-нибудь на гриле. Из напитков пила только пиво, более крепкие напитки местного производства я не приемлю, поэтому уже зная везли всё с собой из дьютика, и другим советую также.

Анимации в отеле по прежнему нет, по субботам как правило там устраивают турецкий вечер с живой музыкой и плясками персонала, в прошлом году я была от них восторге, очень ждали и в этот раз, но нас грубо говоря обломали, в субботу на которую мы попали была плохая погода, прошёл дождик, были небольшие лужицы, в принципе при желании устроить можно было бы, т.к. вечером дождя уже не было, но тем не менее всё равно отменили, что нас очень сильно огорчило..., мы надеялись что перенесут на другой день, например на следующий, но этого тоже не произошло. На территории Синатры есть дискотека Амадео, многим там не нравится, но нас за неимением других развлечений она устраивала, ходили почти каждый вечер.

И последнее что хочу сказать, экскурсии... Их лучше заказывать у своих тур операторов, немного дороже но зато безопаснее и без обманов. Нас предупреждали об этом и в прошлом году, но мы как подобает нашему русскому менталитету не послушались и взяли экскурсию на улице, о чём в последствии горько пожалели, но это уже отдельная история. В этом году будучи умнее взяли экскурсию у тур оператора (мы летали анексом), всё прошло отлично, без приключений и неприятных моментов..., экскурсия была в Помукалле, остались довольны всем, за исключением бесконечной езды по разным магазинам, видать тур операторам они не хило приплачивают чтобы те поставляли им туристов.

Добавлено 25.08.13 16:50 (3 665 символов в тексте)

23:57 26.08.13

Ну, наконец-то, хоть кто-то увидел настоящую сущность "супер звезды" Исмаила!!!!!!!!!!!! Такого обидчивого еще поискать нужно. Полностью согласна с мнением про разницу между первым и вторым приездом. В первый раз, когда отдыхаешь, весь персонал старается угодить тебе. Стоит приехать туда еще раз, как персонал просто не знает границ, перестает соблюдать субординацию, панибратство НЕКОТОРЫХ личностей просто сбивает с ног. А самое главное, что они просто не понимают слов, а отказ уж и вовсе не принимают. И тут начинается самое интересное представление - шушукание за твоей спиной, твой стол категорически не убирается, и всем этим безобразием руководит всеми любимый и просто милашка Исмаил. Какие только сплетни не распускает этот типчик, начальник офифантов, как он себя называет. А с каким наглым видом по приезду он требует сувениров для себя!!!!!! Только тот факт, что он хорошо танцует, не должно ему позволять себя вести заносчиво с отдыхающими. Словом Исмаил отбил охоту ехать туда еще раз, хотя отель отличный для своей ценовой категории. Извините, за эмоции, накипело.

11:57 27.08.13

Полностью согласна, всё подмечено в точности

10:49 02.09.13

А Исмаил, это кто? Там был такой страшнючий (на мой взгляд) официант с дурацкой прической (а ля дракон или еж, или дикобраз) и с фигурой как груша, страдающий лишним весом, короче. Это он что-ли? Я его запомнила, так как подумала, что он сумасшедший какой-то. Когда я первый раз пришла в столовую поесть, он дико заорал: "Замужем?!!!!"
Было очень смешно )

18:29 02.09.13

да, это тот самый, страшный с лишним весом, но считающий себя нереальным красавцем, клеится практически ко всем молодым представительницам женского пола, но если получает отказ то негативное отношение на весь оставшийся отдых тебе обеспечено...

20:51 03.09.13

По каким дням рынок в посёлке?Спс!!!

21:02 03.09.13

рынок раньше был по средам, сейчас точно не знаю

Все отзывы Лена (11)