Регистрация: 25.08.13
январе 2013
01.01.13 - 08.01.13

Нормально

Мало находился в этом отеле, только с утра и на ночлег. Номер нам достался маленький но чистенький и аккуратный, пробежались по другим номерам, приблизительно все одинаковые. Про питание ничего не могу сказать, завтрак стандартный, мед, хлебцы, масло, каши, чай, кофе и т.д. С персоналом кроме как с барменом (она же администратор) никого не встречал, но номера убирали каждый день))) Отель находится в частном секторе, что делает его очень тихим. Для Праги это большой +. И не маловажный фактор, рядом находится трамвайное депо. Туда ходит 22 трамвай. ВЫВОД: Заблудиться в Праге не реально ,находишь остановку трамвая 22 а он ходит практически везде ( мы постоянно натыкались) , садишься и ву аля! Ты уже в отеле. Самое главное не перепутать в какую сторону ехать. ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Очень хорошее расположение, трамвай 22 ходит практически по всей Праге и конечная остановка в депо рядом с отелем, при любом раскладе не заблудитесь))) В отеле практически не находился, в основном только ночевал и завтракал. Вокруг отеля частные дома, район тихий и спокойный. Номера в отеле маленькие очень, но для ночлега достаточно, убирали каждый день. Персонал по русски не говорит, но так как язык схож, всегда друг друга понимали. Вообщем я доволен)))

Добавлено 25.08.13 17:53 (1 376 символов в тексте)