Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
мае 2013
15.05.13 - 22.05.13

3.7

Разместили относительно быстро. Пожелания разместить нашу...

Разместили относительно быстро. Пожелания разместить нашу компанию из 8 человек в соседних номерах учли. Номера с видом на море. от шума дискотеки спасала закрытая дверь на балкон, в номере кондиционер, к тому же она всего до 23-24. Пляжная зона рядом. Пляж у отеля так себе-много комней подводных усыпанных ежами. Но рядом с отелем, если пройтись по набережной, есть много прекрасных песчаных пляжей. Так же рядом таверны, сувенирные магазинчики (ценник не дороже чем в др магазинчиках острова; дешевле только в Агиос-Николас).

Номера-просторные, в миру уютные,вид отличный, НО

1. фен в нашем номере был старый допотопный. на сушку челки уходило полчаса((( на сушку всей головы не хватало нервов. хотя нашим друзьям из соседнего номера повезло больше-фен был современный, а-ля пистолет с хорошей мощностью.

2. чаевые за уборку оставляю всегда,хотя в этот раз это было лишним потому что убирали ПЛОХО. возможно я вредная,но пятна, не мытые полы, волосы (явно не наши) в ванне, а так же видимо до нас в номере жил какой то любитель фруктов-черешни и отверстия в раковины были забиты ягодами уже подплохевшими. так же полотенца хоть вроде как из стирки ВСЕ были в въевшихся пятнах желтого оттенка((так же с халатами((так же изголовье кровати с огромным пятном чайного цвета...я человек брезгливый и фанат чистоты поэтому было мало приятного.

Питание: выбор большой, еды много, НО очень много не готовой пиши(недовар,недожар), очень много пересоленного. Супы отвратительные. на 3ий день отпуска поднаравились выбирать из всего разнообразия более-менее сьедобное. Так что мечта о шикарном вкуснейшем шведском столе развеелись в первый же день((( в том году были на Родосе-еда была великолепная, а тут очень разочаровала. Чувство легкого голода часто одолевало.

Персанал(официанты, ресепшн, бармены)-участливые и общительные. претензий нет!))

Тур оператор-Лабиринт. К Анастасии претензий нет-подсказывала,помогала,отлично рассказала о достопримечательностях и лучших пляжах острова. Неприятный сюрприз от Лабиринта(с которым путешествуем не первый раз)это перенос рейса и прилет в Краснодар вместо Ростова, и езда с Краснодара до Ростова на автобусе... Обещанное,и в гостинице и в аэропорту-всеми представителями фирмы, возмещение ущерба за такой возврат на родину мы так и не получили.. Так как у моей второй половины во время отпуска лопнуло легкое (за рулем авто, на экскурсии по горным дорогам) и мы мечтали быстрей добратся до дому, то такие задержки тратили наше драгоценное время!

по приезду сделали операцию на легкое и сейчас все благополучно, но осадок остался и с Лабиринтом сотрудничество закончено.

Итого-гостиница тянет на 3 звезды, для тех кто активно отдыхает и в гостинице только ночует и не прихотлив к быту-идеальный вариант.

Добавлено 25.08.13 19:30 (2 752 символов в тексте)

07:49 27.08.13

Анна, пусть вторая половина выздоравливает! Все остальное- неприятные детали. Отзыв вполне справедливый. Может, убережет туристов от выбора этого отеля. И хотя нам очень понравилось море на Крите, тоже делаем выбор в пользу Родоса- гораздо более цивилизованные отели и сервис

Все отзывы Анна (3)