Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Привет.Отдыхали с подругой и детьми 8 лет с 8 по 22 августа...

Привет.Отдыхали с подругой и детьми 8 лет с 8 по 22 августа. Заселили к двум часам дня в корпус С, как мы хотели. Это немного в гору, с аквапарком.Номер большой, две комнаты. Питание хорошее, есть супы, пицца, мясо, в нашем корпусе вкусные завтраки.Море минут десять пешком. Город очень красивый, лучше Мармариса. более респектабельный.Море чистое, пляж мелкая галька, платный, 5 лир лежак.Анимация есть, детям нравилось, на взрослой не были. Экскурсии покупайте на улице, дешевле.До Мармариса ходит долмуш 2,5 лиры или такси-бот по морю, 10 лир. Каждый вечер в 21.00 в Мармарисе шоу поющих фонтанов.В Ичмелере есть уютные ресторанчики с хорошей анимацией, которые стоит посетить. Персоналом мы очень довольны.Всем рекомдую этот отель.

Добавлено 25.08.13 23:04 (736 символов в тексте)

15:11 28.08.13

Cразу видно что пишут подставные лица!!!!!!!!!! Чё вы городите,какие нафиг большие номера и заселение туда,куда вы хотели.....и уютные рестораны с анимацией.......?????????????????????? MERSOY- это помойка!!!!!!!!!!!!!!

23:19 29.08.13

Вы ошибаетесь, на счет подставных лиц. Спорить с вами не стану, у каждого свое мнение, но пугать людей, думаю, все же не стоит. Недостатки можно найти везде и всегда. даже в самом шикарном отеле. Нормальный отель, ничего ужасного там нет совершенно. Мы с вами, видимо отдыхали в одно время, но Вас я совершенно не помню. За границей отдыхаем далеко не в первый раз и сравнить есть с чем, живу в Москве, а не в глухой деревне (как Вы написали в комментарии к предыдущему отзыву). У отеля хорошее соотношение цена-качество, питание и номера (может, конечно с номером нам и повезло, но у всех, с кем мы познакомились были такие же номера , как и у нас). Вполне достойный отель для своего уровня.

00:25 30.08.13

Спасибо Анют, за поддержку. Дорогая Ирина, прошу выбирать выражения, когда пишите комментарии. Не думайте, что Вы здесь самая эрудированная и продвинутая в знаниях о курортах и отелях. Мы не первый раз и в Турции и во многих других странах. В отелях от 3-х до 5-ти звезд многое видели. И мы не " городим", а говорим так, как именно мы отдыхали. И рестораны в Ичмелере есть не плохие, и с хорошей аним ацией. Это Вы городите сплошной негатив и пугаете людей. Сидите дома со своим негативом.Мерсой- отличный, добрый, отельчик. Мне не жалко денег, что я за него заплатила. Через три недели еду туда опять. Всем хорошего отдыха.

13:56 30.08.13

Девчат,я никого не хочу пугать,и тем более с кем то ругаться (просто на самом деле меня напугал MERSOY-когда меня отправи ночевать одну в другой отель,на самом деле было страшно..) и согласитесь со мной,если вы были в 5*,что там грязно...!!!!! Я не "самая эрудированная" как пишет Марина,посмотрите на моей странице отели в которых я была-это обычные 4*--и вот ЭТИ отели я могу назвать соотношение цены и качества и даже круче,и за них я платила не более 40.000 за 2недели. В MERSOY я заплатила 50.000 так же за 2 недели,и каково было моё удивление когда я реально попала в помойку.Я второй раз в Турции и второй раз убеждаюсь,что сервис там отвратительный,наверно может и не стоит на них обижаться--Турция есть Турция.!!!!!! в перый раз я была в Кемере-там конечно получше(в плане сервиса). Приятного вам отдыха Марина!!!!!!!!! и давайте реально смотреть на вещи!!!!!! у меня один вопрос-а зачем опять туда....???????????? в мире столько прекрасных мест !!!!!!!!!!!!!!!

20:16 30.08.13

Анна,а ,простите, в Москве давно живёте..?????????????

22:39 30.08.13

С рождения.