августе 2013
03.08.13 - 24.08.13

Отдыхали с детьми с 03.08.13-24.08.13 По порядку...

Отдыхали с детьми с 03.08.13-24.08.13

По порядку:

1. Перелет Blue bird: задержка вылета (туда и обратно) на 1.5 часа

2. Размещение соответствовало резервации: Royal olimpian main building garden view. HB

НО:- до моря с детьми идти далековато

-регулярно гремела музыка (так и не поняли откуда) до поздней ночи (однажды до 6 утра), спали с кондиционером, не открывая окна (семьи с детьми поймут)

- пустой минибар (воду постоянно приходилось таскать из маркета)

-Территория: большая

Но:

- везде ездят машины и велосипеды, причем дети на велосипедах порой носятся как безбашенные, что следует учесть, если едешь с маленькими детьми (постоянный страх, что ребенка могут сбить).

- ощущение большого муравейника (постоянные автобусы и толпы выезжающих-приезжающих)

Питание: ресторан LA PERGOLA - без нареканий, все свежее, тарелки почти всегда чистые, персонал вежливый и приветливый.

Море: до обеда штиль, после обеда небольшие волны, детям очень нравилось.

НО: пляж убирается крайне не систематически. На песке много окурков (что безусловно характеризует контингент отдыхающих); накануне нашего выезда в море появилось много МАЗУТА, который был вынесен на берег. Все отдыхающие оттирали ноги и ругались. После этого начали убирать пляж.

БАССЕЙНЫ: грязные (детям купаться не рекомендую).

Очень понравился доктор (русскоговорящий).

Мини клуб: программа на неделю, потом повторяется. Старшей дочке нравилось (6 лет).

Но: зайдя однажды в туалет в миниклубе ощутила едкий запах немытой сантехники и т д. На мой взгляд, для 5 -звездочного отеля это недопустимо. И на территории миниклуба почему-то сильно пахло канализацией.

Анимация: присутствует, ненавязчивая, но каждый может при желании заняться тем, чего хочет (аквааэробика, йога, пилатес и т д, волейбол). Аниматоры стараются. На вечерние шоу не ходила.

Для детей есть конюшня с пони, которых можно кормить.

В продлении номера нам отказали несмотря на маленьких детей, аргументируя полной загрузкой отеля, хотя мужчина на пляже продлил, поругавшись на ресепшн.

В целом отель неплохой, если настроен отдыхать и получать позитивные эмоции.

Добавлено 26.08.13 00:23 (2 108 символов в тексте)

12:38 25.09.13

Уважаемая Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и отличные оценки! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью в числе постоянных гостей сети Aldemar вновь !