Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
10.08.13 - 19.08.13

Вся правда как она есть)

Вот неделя прошла как вернулись из этого замечательного места. В данном турецком поселке уже не в первый раз. В сети отелей Larissa тоже. Дважды была в larissa (центр) и сейчас вот вернулись из гарден. Сразу говорю, люди которые едут туда и ждут прекрасных песчаных пляжей с кокосовыми пальмами и прыгающими обезьянками (просто данных встретили в отеле) - не нужно на это надеяться. Лучше выберете себе иную страну для проведения отпуска, что бы после не портить настроение ни себе, ни друзьям, ни родственникам, ни сотрудникам отеля, ни работникам тур-фирмы. Пляж там самый стандартный (лежачки, галька, синее море, не очень глубоко), кстати, есть выбор пойти на более маленький пляж, который принадлежит отелю или пройтись чуть дальше по улочки с магазинчиками и попасть на более большой пляж. Пляж - галька. Если вы не хотите пораниться или испытывать неудобство при входе в море - купите тапочки. За символическую сумму продаются на каждом углу. А теперь про сам отель. В отеле имеются 2 горки, 2 бассейна. Один бассейн - рядом расположен бар, играет музыка, кататются на горках детишки, все загорают. Второй бассейн - это уютное место для релаксации. Пара лежаков, тишика - слышно лишь звуки природы, туда вам могут принести кальян и вы будете наслаждаться видом на горы. Кстати, сколько раз езжу - постоянно восхищаюсь этим видом. Это стоит увидеть. Питение было не супер-пупер конечно, однообразно, но этого однообразно было достаточно что бы не есть каждый день одно и то же. Каждый день были фрукты, арбуз, дыня, турецкая бабушка пекла у бассейна по вечерам очень вкусные лепешки с различными начинками. 2 раза за неделю в отель приезжал перевозной мини-рынок. То есть люди, которые по каким-либо причинам не выбирались из отеля без подарков для родственников и друзей не уедут)))))) Номера. Стандартные. Кондиционер, телевизор - все работало исправно. Один раз только сами намудрили с кондеем, он перестал работать,мы позвонили на ресепшен - через час проблема решена за бесплатно. То есть опять же есть личности, у которых сломан кондей и они 10 дней живут со сломанным и ругаются на отель, а после приезжают и пишут какие все козлы. А про то, что кто-то просто того упомянуть забывают. Номера в большинстве своем имеют виды на горы и бассейн или на тихую улочку. И те и те виды прекрасны. К сожалению вида на море нет - вторая береговая линия. Балконы большие. Единственная странность - никогда с таким не сталкивалась - почему-то полотенца меняли раз в 3 дня. Но это пережить можно. С горячей водой проблем не было. Мини-бара нет. Но опять же не страшно. Куллеры в столовой и холле работали и по ночам.

Персонал. Отдельное спасибо анимационной команде: Коле, Джокеру, Ане и кальянщику-аниматору, я забыла как его зовут) Ребята работали от души. От куда только в них столько энергии? Днем они проводили развлекательные программы для взрослых и детишек, по вечерам делали смешные шоу, мини-диско, устраивали вечер караоке и приглашали танцовщиц. После они вывозили желающих в клубы, где энергии у них было в сто раз больше чем у туристов, которые весь день валялись под солнышком. А потом утром они снова на работе. Молодцы. Спасибо им за чудесные 10 дней. Единственное - банщик там приставучий. Пока не сходили в хаммам - не отлипал. Но наверное это его работа, хотя пару раз его хотелось утопить)) Кстати, если вы думаете куда поехать с маленьким ребенкам - выберайте этот отель. Для детишек там все предусмотрено. И детский бассейн с маленькой горкой и детская площадка и развлекательные программы. И стульчики, что бы малышы могли кушать. И теперь о расположении. Расположен в поселке Бельдиби. В 15 минутах езды от Кемера. В самом поселке очень много магазинов, кафешек, клубов на берегу моря. В общем поселок этот я люблю. Была в нем 5 раз и еще больше собираюсь. Он уже стал настолько родным. Ночью если проголодаетесь недалеко от отеля можно купить вкусную шаурму всего за 2 доллара. В общем я не знаю что вам еще рассказать. Рассказала как есть. Ничего не утаила. Все было круто. Думаю с друзьями еще туда вернемся. И вам советую.

Добавлено 26.08.13 01:46 (4 053 символов в тексте)

14:33 25.11.13

Читаю и не перестаю удивляться- словно мы отдыхали в разных отелях.Отдыхали в Ларисе год назад совершенно другие впечатления.Кроме еды в достаточном количестве ни с чем не могу согласиться!!!Анимации не было совершенно НИКАКОЙ!Очень скучное место и этот отель и посёлок тем более!

Все отзывы Екатерина (1)