Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
28.06.13 - 10.07.13

Отель мне понравился

В общем впечатление хорошее.Отдыхом довольны.

Приехали ночью,примерно в 2:00 .Разместили нас сразу. Поселили в бунгало,сначала не понравилось и хотели переселятся в общее здание,но затем поняли что нас устраивает бунгало,так как там была не плохая комната и ночью было тихо.

Питание было хорошее,но достаточно однообразное.На завтрак давали омлет,сосиски,несколько видов хлопьев,колбаса,салаты,разнообразная вкусная свежая выпечка ,а также чай,кофе,какао и многое другое.В обед давали мясо,курицу,несколько видов макарон,салаты ,соусы,супы и другое.На ужин помимо других блюд давали блюдо от шефа ,которое обычно было из национальных блюд Туниса.Из фруктов в основном давали арбузы ,персики,нектарины . Расстроил алкоголь.Коктейлей почти нет,вино не вкусное ,пиво тоже не очень.

Персонал был отличный!Ерунда что они не любят русских.персонал всегда приветлив и отзывчив.Обслуживание тоже хорошее. Расстраивает только уборка в номере .Если вы не оставляете горничной хотя бы пару динаров ,то уборка отвратительная,что касается официантов и персонала на ресепшене то все отлично.

Анимация была замечательной.Все аниматоры весёлые и позитивные люди.Перед анимацией была детская дискотека и игра "Бинго".А после были танцы с аниматорами.

Территория отеля очень ухоженная и красивая.Множество цветов,деревьев,кустов делает атмосферу отеля просто волшебной.2 бассейна с лежаками.

Море и пляж потрясающие!Море чистое,но достаточно мелкое.Песок просто шелковистый.На пляже лежаки с матрасами,но их надо рано занимать. Бар не разнообразен ,два вида воды и три вида лимонада: Фанта ,Спрайт и Кола.Бармен есть не всегда,но можно и самому налить напитки,открывается он в 10:00.

Аквапарк стоит 20 динар с человека или 35 динар за весь отдых. В аквапарк ходят местные и от этого сначала было не много не уютно так как девушки все были в одежде и мы с сестрой в открытых купальниках смотрелись инородно и ловили множество взглядов и возгласов арабов.Но потом нас перестало это беспокоить.Персонал в аквапарке приветлив.

Мы съездили в Медину(старый город) и Ясмин.В Медине чуть не заблудились,сходили в крепость, там множество узких улочек где по всюду маленькие магазинчики,там можно все дешево купить,надо только уметь торговаться.В Тунисе вообще нужно чаще торговаться.

В общем отдых прошел хорошо.Отель отличный!Конечно если вы будите ко всему придираться и видеть что то плохое даже там где этого нет то само сабой вы останитесь не довольны.Надо просто настроится на позитив и тогда вам обязательно понравится!

цветочная аллея

цветы

бассейн

море

Ясмин

Добавлено 26.08.13 02:15 (2 516 символов в тексте)

12:55 26.08.13

Классно! Спасибо за отзыв!

09:03 29.08.13

Аня, подскажи, на обед и ужин что из напитков есть? Есть ли чай/кофе, а то многие пишут, что только газировки? :)

11:28 01.09.13

за чаем и кофе приходилось ходить в бар.....странно как-то в этом отношении у них

14:58 03.09.13

Аля, скажите пожалуйста, а где то поблизости есть банкоматы. А то не хочется с наличкой возиться.....

18:33 04.09.13

Amatriz Виктория, банкомат там есть, если выйти из отеля и пойти налево. Минут 10-15 ходьбы, по правой стороне дороги будет сначала банкомат, а неподалеку и банк, в том месте развилка дороги. Курса обналички не знаю, потому что моя карта не прошла (оказалась чисто рублевой)))

11:48 05.09.13

Frau112, Спасибо огромное!Думаю раз за границей мне банкомат выдавал баты, то с динарами проблем не будет)))