Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
04.08.13 - 18.08.13

3.7

Доброго времени суток! Гостили в Дельфине с 5 по 19 августа...

Доброго времени суток! Гостили в Дельфине с 5 по 19 августа 2013 семьей - 2 взрослых и грудничок. Отель расположен в 40 минутах (зависит от пробок- можно и быстрее доехать) от аэропорта Бургас, в южной части Солнечного Берега, близко к г. Несебр. Проживали на 5 этаже ( этот отель расположен в одном корпусе с отелем Сирена, как мы видели, условия абсолютно одинаковые, общий ресепшн общая лестничная и лифтовая площадка) Номер стандартный, было 2 кровати, раскладное кресло, ребенку по запросу предоставили кровать, но по факту это был детский манеж- развернули раскладное кресло и получилась замечательная кровать)), также два столика, тумбочки, холодильник, тв, кондер, все в хорошем состоянии, светлых оттенков, в номере приятно находиться, хоть он небольшой (около 16 кВ без ванной).

Из минусов- Очень большая слышимость, в ванной особенно, кстати в стандартном номере в ванной только санузел, раковина с зеркалом и полкой, а душ сливает в пол. Часто утром и ночью слышали даже разговоры соседей за стенкой), на ресепшене некоторые девушки слабо владеют русским и английским языками, также не очень вкусные завтраки (мы брали на завтраках), кроме пончиков мало что запомнилось - каждый день шведский стол: ветчина либо колбаса с пряностями вареная, сыр, огурцы помидоры, омлет или глазунья, жареные сардельки, бобы, паштет, также мюсли, хлопья, и неплохой кофе из кофе машины) в ресторане отеля ни разу не обедали ни ужинали.

Услуги: wifi платный- 1 лев час или по дням то меньше, спортзал 5 лев, утюг 1 лев, есть прокат авто, но мы брали в фирме Crown (они же сеть обменников) тк принимают кредитки.

В бассейне к вечеру с деревьев налетают листья, но плавать можно, тк по утрам его чистят.

Уборка ежедневная, полы мыли, пыль вытирали, полотенца и белье меняли регулярно ( полотенца 1 раз в 3 дня, если не ошибаюсь, всегда чистые, а увидев, что ребенок испачкал простыни- их без запроса поменяли).

Понравилось- красивый вид с балкона, бассейн, море и горы, хотя фото на сайте не соответствуют немного, на территории паба " Сирена и дельфин" уже не один бар у бассейна, а есть зал под деревянной крышей и 4 уютные беседки ( отдельно хочу отметить, что ходили туда очень часто- вкусная еда, приветливые официанты, особенно Олеся и Юля, веселый бармен Красин, жаль только оплаты картами нет), удобно что во дворике отеля два минимаркета с продуктами, хозтоварами до22 часов( тоже только за наличные) и свой обменник с валюты с нормальным курсом 1.91 лев за 1€ ( !!! Не меняйте много в аэропорту- там 1.59)

До пляжа идти по помостам, которые кстати в отличном состоянии, примерно 3 минуты, лучше приходить раньше тк мало места, незанятого платными лежаками ( 2 лежака и зонт в день 24 Лева) но... Там же рядом есть будуары от клуба bedroom beach за 50 лев в день, в них просто супер), либо кусок пляжа напротив клуба, тоже бесплатный. Песок светлый, заход в море плавный, до глубины идти метров 30, запаха водорослей ( как например было в Несебре и Равде) нет, вода чистая, дежурят спасатели, есть гидроциклы, бананы итд. А ресторан в виде корабля, по пути на пляж сгорел((

Иногда на выходных в клубах у пляжа музыка гремела до утра, но при закрытой двери было нормально. До исторической части Несебра 30 минут пешком( по пляжу быстрее), до центра Солнечного берега где много развлечений 15 минут пешком ( клубы, бары, казино, аттракционы И так далее детям и взрослым, есть и 18+)))

В соседних отелях через дорогу -мед клиники и магазины, где принимают карты, также понравился ресторан Memory в отеле Sun ( на перекрестке, напротив отеля Nobel, приветливый персонал, вкусная еда и недорогие цены, но только cash)

В отеле много туристов из Европы и Украины, наших сограждан немного, были молодежные компании, пенсионеры и семьи с детьми, в целом отель понравился и по качеству и по расположению, нет никаких изысков, но прийти отдохнуть, провести время в номере и на территории можно и приятно.

Добавлено 26.08.13 02:26 (3 915 символов в тексте)