Регистрация: 26.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхали с семьей в начале августа в отеле Амора, летели...

Отдыхали с семьей в начале августа в отеле Амора, летели через Пегас. По отелю, читали отзывы до этого и в принципе ожидания оправдались. Персонал приветливый, людей в отеле не много было тишина и покой как говорится. В море конечно не покупаешься из-за волн ,но в отеле 2 хороших бассейна и все время плюхались в них. Погода иногда портилась и шел дождь,но как говорят для этого времени года – вполне нормально.Зато не жарко! Мы были в апреле в прошлом году так жара стояла страшная.Сейчас очень комфортно было. Разочаровала разруха на дороге: видимо в это время года тайцы берутся за стройку и работают, работают. До ближайшего супермаркета ходили через ремонтирующуяся дорогу и по пыли. Может быть сейчас уже и закончили, но не очень комфортно было. В общем,нам не повезло. Зато ходили на местный рынок два раза в неделю.Брали кальмаров,которые тайцы жарят на углях - вполне неплохо, попробовали дуриан – гадость не сусветная, хотя нашим соседям понравилось ну и по мелочи постоянно что-то набирали. Рынок радовал. Рядом с рынком расположился Макдональдс, который ребенок благополучно окупировал. Тайланд – страна здорового питания, но наша семья не впример другим.

Экскурсии у отельного гида не брали, очень дорого да и отношение такое,что не очень приятно. По отзывам на сайте, купили экскурсии у Острова Сокровищ они от отеля находятся далековато,поэтому мы звонили девушке Мариии она к нам приезжала.Остались довольны,поэтому пишу номер по которому можно найти 0911195427 .

Были на островах Пи-Пи и Бонда муж сначала куксился,зачем ехать вон бассейн есть)), но потом вместе с ребенком плавал за рыбками, лазил по пещерам и вообще везде.Вот такие они мужчины ворчуны. Были в джунглях катались на слонах, больше всего понравилось ребенку конечно же, а я любительница истории и храмов.Благо гид у нас был Максим такой эрудированный,что за один день я столько информации узнала новой,какой за пол года бы не услышала нигде. Жму руку ему – было ооочень интересно. На шоу Фантазия тоже были.Много до этого читала, ребенок и я в восторге. Хотим еще. На обзорной не были,в следующий раз съездим.

Ездили в Фестиваль и на Патонг.В Фестивале цены не ниже Московских я вам скажу,но развеятся погулять можно. Еще где-то были,но всего не вспомнить уже.Вот такой у нас получился отдых. Приедем еще))

Добавлено 26.08.13 06:25 (2 294 символов в тексте)

08:54 15.09.13

А где находится рынок? Далеко от отеля? Я так понимаю ближайший магазинчик в километре от отеля?

Все отзывы Литисия (1)