Регистрация: 26.08.13
Читательский охват: 20261
августе 2013
14.08.13 - 25.08.13

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Привет – Aventura park!!! Впечатление от Турции отличное...

Привет – Aventura park!!!

Впечатление от Турции отличное, которое пересиливает впечатление от обслуживания в Отеле, а впечатление от отеля средненькие.Хочу сказать, что общения с ресепшеном было такое, словно мы приехали не в 5* отель, а в придорожную ночлежку на диком западе.

Стоить там молодой парень (Турок) лет 25 и две женщины (европейки) лет по 40-45. Женщины ведут себя, как попало, а этот парень (имя звучит, что то вроде кисиави) просто наглец и слабо образованный человек – несет чушь и хамит, разговаривает на ТЫ – ну просто срам!!!

В книге жалоб написал рекомендацию сменить весь ресепшн.

В остальном нормальный отель, отличная кухня, свой пляж, пирс, облагороженная территория. Отдельно хочу сказать про анимато ров – очень талантливые ребята!!!

Если в отеле сменять весь состав работников на ресепшене – думаю отдыхать можно. Если же останется та же вышеупомянутая тройка, то лучше дополнительно потратить 500 у.е. и поселиться в другом отеле. Итак: обслуживание -2, номера и территория – 4, еда – 5, развлечение – 4, Итого: Отель пятизвездочным однозначно не является!!! Но на твердые две пары звезд тянет.

NS (Алмата, Казахстан)

Добавлено 26.08.13 13:50 (1 159 символов в тексте)

07:27 21.04.14

Добрый день!
Там их валом. Как выдете с отеля на право 100м. там небольшой базарчик. Там есть лавка экскурсантов. Кстати на против тоже эксруксии предлогают. А вот есть от отеля пойти на лево около 500м. там большой базар, там их куча. Но правда я их услугами не пользовался. Насколько они нормальные не знаю.