Регистрация: 19.06.12
мае 2013
12.05.13 - 22.05.13

Чудесный отпуск на Кипре

Ездили с мужем в конце мая на 10 дней. Брали заранее номер супериор на всё включено.

Прилетели утром, в отеле были часов в 12, расселили очень быстро (номера были подготовлены заранее). Нам достался номер на первом этаже с видом на бассейн, ближайший к столовке.

Номер отличный: большой, после ремонта, новая мебель, плазма с 3-мя русскими каналами, есть небольшая кухня, холодильник (бесплатный), посуда, очень хороший сан.узел, балкон. В общем нам сразу понравился))) Мы брали сейф за символическую плату и хранили там документы и деньги. Остальные "ценности" (фотик, айпад, телефоны, золото) оставляли прямо в номере, ничего не пропало. В этом плане у них все в порядке)) Вай фай в отеле бесплатный, ловит на ресепшн, в столовке и у бассейна. Благодаря расположению нашего номера, у нас ловил на балконе)

Единственный минус номеров (за что и ставлю 5-) - это наличие межкомнатной двери с соседним номером. Из-за чего очень высокая слышимость! Хорошо, если с соседями повезет. Нам не повезло)))))

Убирали хорошо, постель меняли через день наверное, полотенца тоже))

Еда. Кормили очень хорошо. Завтраки стандартные как и везде. Отличные обеды и шикарные ужины)) Всегда есть выбор мясных блюд и гарниров, много овощей, из фруктов были дыни, арбузы и яблоки. Очень вкусные натуральные йогурты на завтрак. Всё включено брали только из за напитков, они оказались вполне пристойные)))

Персонал очень дружелюбный и позитивно настроенный.

Очень большой плюс отеля - это близость Нисси Бич (пешком 5 минут), зато от центра довольно далеко. На автобусе минут 10 ехать, пешком 30-40 минут. Мы сходили пару раз, потом всё время ездили)) В целом мне отель очень понравился, могу рекомендовать))

Добавлено 26.08.13 15:39 (1 707 символов в тексте)

16:12 08.04.14

Татьяна, подскажите в конце мая вода насколько холодна? Привыкать нужно или терпимо? Возможно поедим с ребенком и вода довольно критична для нас. Заранее, Спасибо.

Все отзывы Татьяна (8)