Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
28.07.13 - 10.08.13

3.7

---

Отдыхали семьёй с 28.07 по 10.08. 13 года.

2 взрослых и ребёнок 8 лет.

Отель не понравился, не советую, меняли номер 2 раза: в первом не работала сантехника, во втором кондиционер итого 3 дня переездов. По отзывам у многих была проблема с номерами. У многих номеров вид не то что на море, а на стену, как итог темно и днём и ночью. Очень маленький пляж ну очень маленький , все друг у друга на головах. По впечатлениям на 4* отель совершенно не дотягивает, крепкая 3-шка не более того.

В столовой постоянная духота , кондиционеры или не включают вообще или просто не справляются. Абсолютно не поворотливые официанты, чтобы просто заказать воды или сок ( напитки на обед и ужин можно заказать только через официантов) сидишь по 5-10 минут.

Еда скорее на 5, но мы были в сезон и отель был переполнен, как итог очереди в столовой и баре.

Уборка номера: каждый день, перенос пыли и песка из одного угла в другой.

Впечатление об отеле: больше мы точно туда не поедем, скорее не понравилось, чем понравилось.

Добавлено 26.08.13 15:50 (1 033 символов в тексте)

00:35 01.09.13

Вопрос с номерами можно сразу решить на ресепшене( при желании). Пляж маленький, но с детьми отличный вариант. Для любителей поплавать можно заходить с "пляжа"возле SPA зоны,в столовой не обязательо сидеть... есть столики на улице))официанты своеобразные, но улыбка и вежливое отношение к ним творит чудеса ( в следующий раз попробуйте... и не важно где вы будете отдыхать)Уборка как и везде))) Если вы тратите свои силы на то что бы искать минусы, то и отдых будет таким же))))

14:05 03.09.13

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.
Написала абсолютно честный отзыв , без прикрас.
Видимо для вас действительно отель на 5 и у меня другое мнение.
Что касается номеров, конечно можно решить и поменять, есть одно НО - должны быть свободные номера.
За столиками на улице можно сидеть не спорю с Вами, только не при тем-ре 40 в тени.
Не нужно навязывать своё мнение, Вы написали свой отзыв я свой.

12:36 05.09.13

Галина, которая 993, которая учит улыбаться, и которая, к слову, видела много прекрасных мест, скажите - где Вы видели ресторанчикИ (это те две закусочные?) и магазинчикИ (те две точки торговли, в которых цены в 1,5 -2 раза дороже Магаллуфа)?

Все отзывы Галина (1)