АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 345
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Garbi (отель был переименован 16.05.16)
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в своей категории. Идеальное соотношение цена-качество.

Отдыхали в отеле GARBI http://www.hotel-garbi.com/novaweb/home.php в августе 2013.

Общее впечатление замечательное.

Отель полностью соответствует своей категории, я бы даже сказала 3+.

Расположение: отличное, ближе к морю нет. Все рядом: пляж, развлечения, магазины, центр города, вокзал, достопримечательности. Железная дорога рядом совсем не напрягала.

Номер: полностью соответствует описанию и фото, замечательный вид на море, места достаточно, кондиционер работает, ванная очень даже в хорошем состоянии (возможно просто повезло с номером).

Питание: брали полупансион.

Завтрак: стандартный набор, но всегда можно найти что-то для себя (колбаса\мясо нескольких видов, сыр, яйца, овощи, мюсли, различные варианты хлебо-булочных изделий, десерты, фрукты и еще некоторые варианты периодически менялись). Ни разу не было чего-то залежавшегося или намека на непригодность. Единственное - напитки не супер и только на завтрак включены в стоимость, но это, видимо, фишка испанских отелей такого формата.

Ужин: всегда разнообразная и вкусная еда. Конечно, присутствовала и жирная пища, но всегда можно выбрать. Из фруктов - не только арбуз :) В общем, голодными Вы точно не останетесь. Наоборот все очень даже на уровне для категории 3*.

Персонал: знание нескольких иностранных языков (столкнулась с английским, немецким, французским как минимум необходимый уровень и очень приличный имеется) - большой плюс. В отличие от французов, которые боготворят свой родной язык, очень порадовали испанцы. Видно, что у работников reception работы много, но при этом на все вопросы мы ответы получили. в ресторане девушка, отвечающая за напитки, также очень приветливая.

Обслуживание номеров: в принципе ОК. При нас поменялась housekeeper нашего этажа и появились новые правила :) Но в принципе ничего страшного. Один раз забрали полотенца и забыли оставить новые. Если хотите, чтобы поменяли полотенца, то для пущей уверенности оставляйте их на полу. Кто-то следует этому правилу, кто-то нет.

Целевая аудитория: много семей, пар, но больше всего больших компаний "горланящих" немцев, их пугаться не нужно, они безобидны :) Также много русских.

Была в отелях разной звездности. Garbi (ударение, кстати, на последний слог) очень порадовал. Может быть, была чрезмерно на позитиве в отпуске, но при этом отдых удался :)

Не поняла отзывов о чрезмерной шумности и плохом питании. Вы приезжаете в трешку, соответственно, не надо предъявлять к данной категории 4-5 звездные требования. Повторюсь, что свою категорию отель оправдывает целиком и полностью...и даже более :) Всегда можно закрыть балконную дверь и избежать лишнего шума. И тем более..Вы на отдыхе - веселитесь и отдыхайте!!! Если хотите чего-то супер-экстра шикарно-элитного от проживания,места и т.д, то лучше, наверное, выбрать другой курорт, при этом понимать, что цена будет совсем другой. Здесь же цена и качество очено себя оправдывают. Всем удачи!!!

Добавлено 26.08.13 16:40 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв