Регистрация: 13.03.11
августе 2013
12.08.13 - 22.08.13

Замечательный отдых

Отдыхал не первый раз в Египте - по этому кое-что знал приезжая в эту страну.

Прилетели практически за полночь, номер был уже готов, предложили поесть - но мы отказались, устали с дороги. Хочу сразу поблагодарить встречающую сторону Флеш Тур - оооочень понравились. С России выезжали через тур оператора Лабиринт. Все очень понравилось. Не хочу вести пропаганду, но в сравнении с Пегасом и Тезом - Лабиринт гораздо лучше, по моему мнению. У него абсолютно не навязчивый сервис, делают максимально все что бы был комфортный отдых.

Номер отличный (326) на третьем этаже здания. Плазма, большая кровать, сейф и в принципе все, что должно быть в номере 5*. НО минус номера - платный минибар....Могли бы хотя бы водичкой снабдить питьевой бесплатной. Мы ее набирали из стоящих внизу кулеров. Уборка номера нормальная, оставляли доллар и иногда маленькую шоколадку Аленка, они ее оооочень любят.

Питание на 4 - все в принципе есть, но довольно таки пресновато.

Бассейны отличные, бары хорошие - бармены ооочень позитивные и добрые. После оставления пару раз доллара наливали весь отдых в стеклянные фужеры (0,4л) пиво, вместо пластиковых 0,15... и конечно же отношение сразу же становилось лучше, практически как к немцам и т.п. Ну а что вы хотели? Зарплата у них не более 100$ в месяц и гоняют их с раннего утра.

Ну море это отдельный разговор....Море красивое, но вот всю прелесть красного моря этот отель до конца не передал...Это из-за ооооооооооооооооооооооооооооочень мелкого входа в море и не совсем чистый пляж.

Анимация нормальная, поставлю 4. Особенно молодей Кристина и Таня))

На ресепшене люди очень приятные, когда уезжали браслетики не сняли - на память))

За покупками советую идти в Миша центр, не вздумайте ехать на Шаротон (там в 2 раза все дороже - поверьте, сам "лохонулся") Еще в отеле на первом этаже магазинчик с сувенирами есть, там в принципе тоже цены хорошие и торговец адекватный - торгуется. А так в целом отель отличный, у кого вопросы есть спрашивайте - буду рад помочь!

Добавлено 26.08.13 17:15 (2 014 символов в тексте)

15:38 08.11.13

Скажите, пожалуйста есть ли в отеле бесплатный тренажерный зал и как далеко сам городишко Хургада.Нам нужно будет купить 3 G инет для работы
Спасибо