Регистрация: 12.07.13
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

Наш замечательный отдых!!!!

Отдыхала в этом отеле 2 раз. В прошлый раз была в нем в 2010 году вдвоем с дочкой. в этом году мы поехали семьей и с моими родителями. Конечно отель по сравнению с прошлым разом изменился. Обновился фасад зданий, появилась подсветка в вечернее время(очень красиво смотрится), изменилась концепция питания, на пляже появился бар, тенты над лежаками и дорожка до моря!!!! Теперь по порядку:

Размещение: Так как мы приехали в отель 20.00, то нам сразу дали номер во втором корпусе (2505).До номера чемоданчики наши как всегда довез улыбчивый мальчик, все нам показал, все проверил чтобы все работало, вообщем все замечательно.

Номера: номера простые, но уютные. Одна 2-х спальная большая кровать и диван, который у нас был уже разложен и застелен бельем, т.к. мы селились 2+1. В номере сейф бесплатный (что очень хорошо), в холодильнике по приезду ставится 2 бутылки воды, телевизор с достаточным количеством русских каналов(RUTV, Россия 24, Первый канал, Пятница и еще какие то, не помню). в нашем номере все было чисто как в комнате так и ванной. Ни каких замечаний у нас не было. Недостатки заселения во втором корпусе для меня было- недостаточная уборка в номере и смена полотенец, приходилось просить чтобы у нас прибрались или сменили полотенца. В прошлый раз я жила в 1 корпусе таких замечаний у меня не было.

Питание: кормят очень хорошо. Голодными точно никто не будет. Все время мясо разных видов(индейка, курица,говядина) и способов приготовления(гриль, тушеные, жаренные), рыба каждый день тоже разная. Очень много овощей, всяких салатиков, гарниров, гамбургеры были, макароны, картошка фри, запеченный картофель в фольге, все не перечислишь. И конечно сладости очень и очень много и очень вкусные))))). А еще забыла про фрукты: арбузы, дыни, яблоки, сливы, бананы, виноград, персики, нектарин, апельсины. Кормят целый день. На пляже в баре тоже есть и гамбургеры, картошка фри, фрукты.

Территория: она небольшая, но уютно довольно, пальмочки разные растут, цветочки. Три бассейна: один 150 см, другой 130 с горками (их 3) и совсем маленький 33 см.Около бассейнов всегда можно было найти свободные лежаки.Погулять можно сходить вдоль дороги до небольшого рынка, где можно купить разные сувениры, сладости, одежду.

Пляж: песочек)))))))))))))). Для взрослых и детей это самое хорошее))))))) Я в этот отель вернулась только из-за него.У меня ребенок не любит гальку, да и я тоже. В прошлом году были в отеле где пляж песчано-галечный, но это совсем не то. А здесь у меня ребенка было из воды не вытащить. Вода теплая и прозрачная.))))Вообщем пляж супер!!!!! Лежаков было всегда много свободных.

В лобби работал WI-FI и он даже ловил в бассейне большом (классно).Появился отдельное кафе с пирожными и тортиками очень красиво, а также ирландский паб, в нем мы любили поседеть вечерами. Анимация мне тоже понравилась. Весело.Вообщем мне все понравилось. Минусы конечно были, но мы на них пристального внимания не обращали, все таки приехали отдыхать, а не искать изъяны.

Еще забыла отметить приятную мелочь. У моего мужа 1 августа было день рождение. В обед нас ждала открытка с поздравлениями и приглашение подойти в ресторан к 19.30. Мы пришли и нам принесли небольшой тортик со свечками (4) и одной бенгальской свечой. А вечером когда мы пришли в номер нас ждал сюрприз - красиво украшенная тарелка с разными фруктами. Мелочь, а очень приятно))))))))

Кому интересно задавайте вопросы отвечу!

Центральный вход

Добавлено 26.08.13 17:21 (3 407 символов в тексте)

11:30 27.08.13

Добрый день) Интересуют экскурсии, Вы ездили куда нибудь, если да посоветуйте куда лучше поехать. И вопрос где Вы приобретали путевки на экскурсии?Спасибо)

11:52 27.08.13

такие отзывы радуют)

13:57 27.08.13

Добрый день Алена! Мы брали экскурсии у Анекс тура. Мы отдыхали с ребенком поэтому для меня безопасность прежде всего.На первой встрече с отельным гидом он вам расскажет очень подробно об каждой экскурсии.Отдыхала с разными туроператорами, но так подробно никто не рассказывал)))) В этот раз мы брали Демре-Мира-Кекова и Супер Алания, а родители брали еще и Памуккале. Все экскурсии нам понравились, нам очень повезло с экскурсоводами, очень интересно все рассказывали. До Демре-Мира-Кекова конечно немного подустали, т.к. далековато находиться.Выехали из отеля в 3.20, а обратно приехали уже 20.00. Но все равно остались довольны. А до Алании ехать недалеко. выезжали в 8.30 а обратно приехали 17.20. На каждой экскурсии была прогулка на яхте, в Демре там можно было даже заказать чтобы приготовили крабов, рыбу и больших креветок. Интересно. Памуккале тоже ехать долго, но с такими комфортабельными автобусами это не страшно.))) На ранние экскурсии лучше с вечера приготовьте что нибудь поесть( булочки возьмите, фрукты и т.д.), т.к. если поедите в Демре, то завтрак там не входит, а в ночном ресторане в отеле ничего нет((( и ланч-пакет они не делают(((.

14:29 27.08.13

напишите цены на экскурсии

14:42 27.08.13

Ой я уже и не помню.....Алания примерно где то 45 долларов взрослый и 30 детский, а Демре 60 взрослый и 40 детский. Резеда нам еще скинула 10 долларов по моему. Вот примерно так ))))

15:23 27.08.13

Еще у меня муж и моя мама ездили в хамам это примерно по 35 долларов на человек. Им понравилось))))

20:29 27.08.13

спасибо
т.е детские билеты дешевле?

11:34 28.08.13

да дешевле

00:31 29.08.13

Очень рад за Вас.

20:26 02.09.13

Farman муким
спасибо за развернутый ответ)))