Регистрация: 24.08.13

Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
15.08.13 - 24.08.13

1.7

Худшего отеля я не встречала!

Уважаемые туристы!

Хочу поделиться с вами своими ужасными впечатлениями об отеле Rizzi.

Выбирала этот отель, прочитав положительные отзывы на этом сайте, и поэтому хочу вас предостеречь от подобной ошибки.

Красота Кемера меркнет, отдых становится практически невыносимым благодаря выбранному отелю - Rizzi, который отдыхающие между собой называют "отелем без звёзд", поверьте не просто так.

Расскажу по порядку.

1. По приезде в отель Rizzi (от аэропорта 1 час езды) разместили только в 15:00, хотя должны были в 14:00. Попросила хороший номер, на мою просьбу мне дали худший номер в отеле (№105), похожий на кладовку с окном. Через Москву и представительство в Турции решали вопрос переселения, так как на рецепшене нам сказали: "Мест нет, отель заполнен под завязку". Но после звонка из Москвы вопрос решился в течение часа и нам дали номер 126. По виду не на много лучше, но хотя бы с балконом.

2. В номере всё отвратительно! Стены в каких-то пятнах, шкафы со сломанными ручками, в душе плесень, в углах куски грязи, полотенца воняют прелостью, в разноцветных пятнах, постель в дырках...Уборка заключалась в том, что заправляли постель и по нашей просьбе меняли полотенца, которые были ничуть не чище предыдущих и также воняли сыростью.

3. Еда отвратительная! Если не считать стол с мешаниной, которую опасно есть, были помидоры (правда вкусные), огурцы, кабачки, баклажаны, брынза и бульон, курица - на вес золота, мяса никогда не было. На завтрак - сосиски (съедобные, но на любителя), яйца варёные, иногда кексы, иногда йогурт и хлеб. Ужин такой же как и обед, но ещё делалась видимость мастерства шеф-повара, который готовил курицу на гриле, которая разлеталась минут за 10 и больше не готовилась.

4. Пляж был более менее, лучше, чем в отеле Blauhimel, который находился рядом с Ризи. На пляже вкуснейшая кукуруза.

5. Море - единственное, что спасло наш отдых. Чистое, тёплое.

6. Анимация тухлая! Водное поло 2 раза в день, аэробика в бассейне и платные дискотеки за 10$, которые по факту бесплатные!

Кругом РАЗВОД!!!!!!!

Более подробно могу рассказать, если Вы мне напишите на почту slobodenyuk-kseniya@yandex.ru или по тел. +7 916 365-34-00 КСЕНИЯ.

ВСЕМ УДАЧИ ПРИ ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ!

Добавлено 26.08.13 18:16 (2 215 символов в тексте)