Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
июле 2013
28.07.13 - 06.08.13

Всем добрый день! Пишет турист Василий из Тюмени. Семья, 2-е...

Всем добрый день! Пишет турист Василий из Тюмени. Семья, 2-е взрослых, 2-е детей 12 лет; 2,8 лет, отдыхали с 28.07.2013 по 06.08.2013 г. Улетели из Тюмени все четко по расписанию, в Турцию прилетели тоже все четко по расписанию 28.07.13 что-то около 6.00 по их времени, довольно долго провели времени (около 40 минут на регистрации в порту), встретили все четко, гид Юлия (очень приветливая и симпатичная) по дороге нам дала всю необходимую информацию. Приехали в отель PR Festival что то около 8.00, зарегистрировались на рецепшене спросили про номер, сказали идти завтракать, а после завтрака подойти. Пришли, нам повезло номер дали сразу, сходили посмотрели все устроило, после я сходил поблагодарил менеджера и вручил ему 10 баксов. Устроились в номере «Р 2» на 2 этаже балкон выходит прямо на ресторан, (очень удобно следить когда начинают готовить омлет по утрам) кругом сосны огромные, красота, смутило одно: шумели цикады, но мы потом привыкли и не обращали внимания на них (как нам объяснили в данное время у них брачный период, а в другое время их не слышно). Полностью устроившись пошли на море, ходит машинка (все зовут её «Тук-Тук») довольно часто, пешком 5-7 минут прогулка по дорожке нам всем очень понравилась, ездили и ходили пешком по настроению. После моря (находились там до 11.30 потом на обед, потом небольшой отдых и снова на море до 16.00. Первый день с самого прилета у нас на 100% использовался в отеле, что нам очень понравилось.

На второй день в 10.00 повстречались с гидом отеля Ксенией она также нам дал все необходимую информацию по отелю услугам и т.д., ответила на интересующие нас вопросы. Мы могли пользоваться услугами как на территории нашего отеля так и соседнего PR Caplan, что нам сильно понравилось, в сауну после моря я ходил каждый день, мороженное кушали тоже каждый день, питание в отеле великолепное, всего много, никаких очередей вообще, разнообразное меню, мясо было всегда (курица, индейка постоянно, говяжья печень и говядину чередовали) рыба постоянно (радужная форель очень вкусная) с горок ездили не часто очень много адреналину получается аж дух захватывает ))). Персонал отеля очень вежливый и внимательный. Само море сильно не штормило с утра вообще спокойное, вода очень теплая чистая, пляж чистый ухожен, бар всегда на пляже работал четко с 10.00-18.00, сам пляж сначала песок потом галька, вход в море мелкая галька, попадаются крупные камни, но они не мешают. Можно купаться в специальных тапочках, жена в тапочках мы все просто так. В целом как то вот так все, каждый день, а анимация вся в соседнем отеле аниматоры супер, каждый вечер разные представления после детской программы, (а рамза-мза, а рамза- мза))))))

Улетали мы 06.08.13 самолет вылетел по расписанию со смещением 10 минут, забрали нас из отеля в 19.40 мы еще успели поужинать, продлить номер не получилось, ничего страшного, чемоданы сдали на рецепшн, и продолжали наслаждаться морем и отдыхом, нам все понравилось!!! День прилета и отлета мы не потеряли. Спасибо!!!

Добавлено 26.08.13 18:17 (2 999 символов в тексте)

10:41 14.04.14

василий, подскажите пожалуйста, а в хамам нужно записываться и сколько стоил массаж? а на экскурсии выезжали?

Все отзывы Василий (3)