Регистрация: 14.07.13
июле 2013
21.07.13 - 04.08.13

Мы влюбились в Родос, Грецию и ее трудолюбивый и добросердечный народ!

Отдыхала с 8-летней внучкой в этом отеле с 21.07 по 04.08.2013. г. Зарубежные курорты, в основном Франция, Испания, Италия, Турция освоены нами давно и о многих популярных отелях с их минусами и плюсами знаем не понаслышке. Но после нашего восхитительного отдыха в "Sunrise Beach", мы просто влюбились в Родос, Грецию, ее трудолюбивый и добросердечный народ! Отмечу, что двумя неделями ранее моя внучка вернулась из Испании, где отдыхала с родителями и младшим братом в Салоу. Есть с чем сравнивать... Итак, по порядку.

1. "Натали Турс" - отличная профессиональная работа! Все четко, организованно, без опозданий и нервотрепок. Низкий поклон Вам, ребята и успехов в этом нелегком бизнесе! Отдельное спасибо питерскому отделению НТ и менеджеру Анастасии.

2. Отель. Заселение - мгновенное. Жили в новом корпусе на берегу моря. В номере безукоризненная чистота, ежедневная уборка и смена полотенец. Смена постельного белья - через день. Чистота, уют, комфорт. Хотя вид из окон был на горы - нас это нисколько не угнетало, даже наоборот.

3. Ухоженная, зеленая, живописная территория, обустроенный песчаный пляж, кристально чистая вода в море даже на самом берегу. Небольшая каменная гряда, проходящая в 5-7 метрах от береговой полосы взрослыми пересекается вплавь, а для маленьких детей создает своеобразную зону безопасности. Благодаря бухте, волн практически не бывает. Лежаки у берега платные, 5 евро. У бассейна - б/п.

4. Питание... ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ!!! Просто поверьте на слово - все эпитеты просто меркнут, настолько все вкусно! Таким разнообразием и качеством блюд порой не могут похвалиться даже некоторые чопорные пятизвездники. Перечислять нет смысла, но для примера скажу, что только из яиц на завтрак подавалось 4 блюда: вкрутую, всмятку, нежнейший омлет и яичница-глазунья. Каждый день жарились вкуснейшие блинчики, грудинка, колбаски 2 вида круасанов, кексы, запеканки, очень вкусный греческий мед, джемы, натуральный йогурт, качественный кофе, соки, напитки Не пишу о нарезке, ее по-моему никто не ел.На обед обязательно присутствовало первое блюдо, на горячее 3-4 вида мяса: курица, свинина, баранина (пальчики оближешь( говядина, рыба. Кроме того - фаршированный перец, либо баклажаны с фаршем и сыром, грибы, соусы. Овощи, фрукты подавались утром, днем и вечером. Всему этому великолепию и празднику живота мы обязаны шеф-повару АЛЕКСАНДРУ. Это настоящий художник в гастрономическим искусстве! БРАВО, Александру и его команде! Моя внучка Ксения часто Вас вспоминает! А какие восхитительные у Вас тортики с нежнейшим французским кремом... Перечислила лишь немногое.

5. Работа персонала - БЕЗУПРЕЧНА!!! Помимо добросовестного исполнения своих обязанностей с первых минут подкупает искреннее. доброе отношение к гостям, желание помочь (не за чаевые!) Мальчишки из ресепшн Томас и Аккелас стали нашими настоящими друзьями, готовыми мгновенно разрулить любую ситуацию. Воспитательница из детской комнаты Пламена (болгарка), говорящая на 4х языках, включая русский, также, покорила наши сердца. Скажу главное: греки завоевали нас своим трудолюбием, искренностью, добросердечием и, одновременно - достоинством! Моя Ксения часто повторяла слова:"Бабушка, мы оказались в раю!" Устами младенца... Детская анимация - интересная, программы для взрослых рассчитаны в основном на специфический западный юмор. Хотя есть талантливая молодежь, руководитель-девушка по-моему не тянет. Но это всего лишь мое личное мнение... Очень хорош иллюзионист, качественная работа!

6. Экскурсии. Купили 3 экскурсии: о. Сими, Родос для детей, Греческая таверна. Экскурсоводу Ларис за экскурсию на о. Сими

ставлю жирную двойку: 15 минут информации перед посадкой на паром, 1 час на самостоятельное посещение церкви Михаила

Архангела и аж 3 часа на магазины, естественно, в ее сопровождении. Здесь уж она выложила душу! Экскурсию" Родос для детей" она же провела безупречно, за что мы ставим ей 5!

7. Замечание. Несколько дней в столовой нас буквально атаковали ОСЫ, невозможно было взять мясное блюдо. Порой было просто страшно. Чувствуется, что администрация ведет с ними борьбу, но похоже насекомые берут верх...

8. Рекомендации. В данном отеле отдыхают в основном французские туристы, около 70%, остальные 30% - поляки, словаки, русские, немцы. Чтобы комфортно и независимо себя чувствовать необходимо владеть английским языком.

Еще раз искренне благодарим всех, кто обеспечил нам райский отдых!

Ваши преданные туристы: Наталья Петровна Вергелес и Ксюша Куприянчик.

Добавлено 26.08.13 21:14 (4 501 символов в тексте)

14:57 24.01.14

Заранее извиняюсь, но отзыв явно заказной).

22:16 22.05.14

Согласен- отзыв заказной. Для детей лучше выбрать другой отель! Кишечная инфекция !

23:24 21.07.14

Уважаемый Дмитрий! Чтобы убедиться в правдивости моих слов, Вам, вероятно, необходимо посетить этот отель. Скажу больше: в этом году мы едем отдыхать в этот отель уже на 2 срока. Состав нашей группы значительно пополнился, т.к. к нам решили присоединиться родители моей внучки вместе с ее маленьким братом. 1-я группа (2 взр.+2 детей) будет отдыхать с 22.07 по 05.08.14; 2-я (1 взр + 1 реб) - с 02.08 по 17.08.14. Присоединяйтесь!

23:45 21.07.14

Уважаемый Михаил! Мой отзыв, абсолютно искренний, был написан в прошлом году. Заметьте, что свою фамилию я не стала скрывать. Своим постом Вы, как бы, обвиняете меня во лжи? Неужели я, женщина, мать,дважды бабушка стала бы давать заведомо ложную информацию и подвергать риску своих детей и чужих??? Что касается ваших обвинений по поводу кишечной палочки, пожалуйста, предоставьте свои доказательства, иначе, это можно расценить как клевету! Итак, Ваши доказательства сэр!