Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13

Вот и пришел день отпуска

Добрый день отдыхали в Сантане я с мужем мой папа и двое детей 12 лет и 9 мес, ждали с нетерпением поездку читали отзывы смотрели фото настроение напозитиве даже с Анастасией переписывались и вот наконец то настал день и мы прилетели в Турцию от аэропорта дорога заняла ровно три часа но это не страшно дороги отличные время не замечаешью. Зайдя в отель нас приветливо встретили прибыли мы в 16 ч оформили надели браслеты и вот услышали то чего боялись о чем много читали , мы брали путевки еще в апреле хотели взять семейный номер но отель нам его не подтвердил т.к с лялькой нас было пять человек и нам пришлось купить два стандарта доплатив при этом 14 т.р но потом подумав решили что так будет даже лучше. И нам сообщают что извините стандартов свободных нет поживите в семейном дня два-три меня это взбесило конечно и просто из принципа хотелось два стандарта. А перд поездкой меня и Анастасия заверила типа это были еденичные случаи , а случается такое постоянно именно когда местные турки заезжают семьями а их как правило по многу приезжает это конечно очень испортило настроение. Дали нам номер две комнаты одна из них как коморка ни окна ни кондера, через два дня расселили компенсировав все бутылкой вина и тарелкой фруктов которые дают и на ужине в ресторане вино теплое пить невозможно охладить негде холодильники не морозят, да это ладно главное что хоть разьехались. В Турции третий раз всегда отдыхаем в четверках, и мы не ищем минусы но так делать нельзя. Только по этой причине я больше не поеду в этот отель ведь первое впечатление оно всегда самое яркое а нам его испортили. А так вообще отель хороший питание, территория большая отличная, чистенько , уютно на пляже классный пирс. Анимация если честно слабенькая но это мое мнение видела более сильную команду аниматоров. Остальное все понравилось в отеле на следующий год вроде как и хотелось бы опять в Сантану, но боюсь казусов с номерами. Удобно расположен отель, рядом есть где погулять, супермаркет недалеко очень удобно особенно с маленькими детьми все необходимое можно там купить. Вообщем хочется пожелать отелю не делать так как случилось с нами и тогда Сантана станет еще лучше . А так отель замечательный.

Добавлено 26.08.13 21:50 (2 192 символов в тексте)

13:12 28.08.13

Уважаемая Анна, спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при заселении в отель. Желаем Вам больше никогда не переживать подобных ситуаций. Тем не менее Вы все таки поставили высокие оценки нашему отелю, а это значит, что отдых удался, чему мы рады. Единственное, что смутило - это "слабенькая анимация" и "видела более сильную команду аниматоров". Учитывая, что до Сантаны Вы отдыхали в Asrin Beach, где анимация всегда на последнем месте среди всех департаментов отеля и ей вообще не уделяют должного внимания, а в Jasmin Side 4* - анимации вообще НЕТ, то. . . В Сантане к подбору анимационной команды относятся с большой тщательностью. Да, у нас нет профессиональных инструкторов по аэробике, водной гимнастике, танцоров..., но всех ребят подбирают по принципу открытости души, коммуникабельности, наличия харизмы и т.д. Поэтому, надеюсь, что побывав в других отелях подобной категории, Вы сможете оценить наших ребят по новому.
Желаем Вам всегда только позитивных впечатлений от поездок, куда бы Вы ни отправились.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

14:01 28.08.13

Ну на счет Asrin Beach по поводу анимации не согласна в том году очень сильная команда была поднимали весь отель с лежаков и детская анимация была намного веселее , и отельный танец мы до сих пор помним я вообще к этому ровно отношусь но в том году ребята мне там очень понравились.

14:51 29.08.13

Хочу вступиться за команду аниматоров Гранд Сантаны. Это лучшие ребята! Именно по принципу открытости души вся команда, соглашусь полностью с Анастасией. Это ключевая фраза.И весь отель сам бежал участвовать во всех развлечениях.
А вас" поднимали с лежаков", этим вы все сказали.
Желаю Вам удачи!

21:41 29.08.13

Аниматоры супер*****Всегда со всей душой. Если не спать на шезлонге, то все отлично) Игры на бассейне всегда веселые, шоу тоже самое! И вообще я все думаю,как это отдыхать без анимационной команды?Для меня это является главным критерием в выборе отеля!Спасибо ребятам!Анастасия,вы уж там их похвалите)))))

10:53 31.08.13

Анна, подскажите, в Гранд Сантане баня турецкая и сауна платно или бесплатно? Не могу найти точную информацию. Где-то пишут, что платно, где-то, что бесплатно.

17:43 31.08.13

Сама баню не посещала но более точную информацию узнайте у Анастасии по работе с клиентами , напишите ей она вам поможет, нам вроде девушка скказала что сама сауна бесплатно а услуги платно

17:47 31.08.13

Для всех защитников аниматоров, я высказала свою точку зрения и никого грязью не поливала были и веселые моменты а какие то моменты мне не понравились а так нормальные ребята просто я с ними мало времени пересекалась и поэтому высказалась так.