Регистрация: 07.09.10

августе 2013
10.08.13 - 24.08.13

Прекрасно отдохнули

Брали путевку от Балкан тур. Отдыхали вчетвером: я с женой и двое взрослых дочерей. В Болгарии первый раз. Летели туда и обратно с "Болгария Аир", никаких нареканий, полет по рассписанию, трансфер четко и быстро.

Гостиница небольшая, как мы хотели, и тихая. Состоит из трех корпусов, есть два бассейна. Есть неплохой ресторан, но мы в основном ели в городе. Расположена гостиница в очень удачном месте: до старого города 20 минут хода, до пляжа 2 минуты. Пляж, который около гостиницы, находится с северной стороны Буджаки, поэтому если на нем были волны, мы ходили на южную сторону на пляж Каваци, это 20 минут ходу. А в 10 минутах ходу есть Райский залив - название говорит само за себя, там очень хорошо.

Номера небольшие, но уютные. Нам с женой достался номер на 1 этаже с большим панорамным окном на море, а дочерям дали на 3 этаже с огромным балконом в сторону моря, где обычно мы сидели по вечерам все вместе.

Вообще нам всем все очень понравилось: и отель, и город Созополь, и страна Болгария. Мы считаем, что этот отдых был самым лучшим и насыщенным.

Добавлено 27.08.13 10:43 (1 062 символов в тексте)