Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
августе 2013
13.08.13 - 26.08.13

Отличный отель

Сегодня только что прилетела, отель замечательный! Отдыхала с мамой и тётей, мы приехали в 14:00 (местного времени), у нас забрали паспарта, одели браслетики и отправили на обед, после обеда заселили в номер №116 (хороший номер- сыростью не пахнет). Уборка каждый день, у нас окна выходили на дорогу - лягушки не квакают, машин не слышно. Кормили хорошо, голодные не ходили, офицанты хорошие ребята, приветливые. Еду из под носа не убирают, а даже спрашивают можно ли забрать тарелку. Бармен никого не заставлял ждать любые напитки быстро наливал. Речку "ванючку" накрыли тендом, ту часть что ближе к пляжу. Пляж хороший, лежаки всегда есть, но только матрасы нужно самим ложить на лежаки, так как их вечером убирают. Возле речки не советую купаться вода холодная, но отплывёшь немного правее и вода очень теплая, особенно после обеда. Бассеин чистили каждый день, горка работает по часам. Анимация есть мини диско, лотерея для взрослых. Один раз было огненное шоу. Ну вообщем отличный отель, для семейного отдыха, советую.

Добавлено 27.08.13 11:25 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)