Регистрация: 21.07.11

августе 2013
18.08.13 - 26.08.13

Хороший отель!!!!

Общее впечатление об отеле очень хороший, новый и уютный отель!

Номера хорошие, у нас был улучшенный номер большой, мебель новая, кондиционер работал всегда, свет ,вода все как надо ,огромный балкон и вид на горы!! Плюс много полотенец и смена белья и уборка номера хорошие.

Питание очень хорошее, все свежее и вкусное!! разнообразная еда, например, завтраки: несколько каш, затем сыр ,ветчина омлет ,оладьи. блины либо с творогом, либо с мясом, творожные запеканки, сосики, хлопья разные с молоком, медом, соки и т.п.) Вообщем очень вкусно.

Персонал очень доброжелательный, на все вопросы находят ответы)) Экскурсии брали от отеля и не пожалели, с нами была подружка, она плохо себя почувствовала перед экскурсией и тут же вернули всю сумму))не в одной стране такого не видела, обычно удерживают, а тут лтказались за один час до поездки и все нормально.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, цветы, пальмы, зелень, кафе уличное, где проводят шоу программы! Единственное что еще бы хотелось это бассейн, тогда вообще было бы суперрр!!! И еще очень близко к морю!!!!! Плюс дают браслеты, от отеля, где зонты, лежаки у моря бесплатно)))) и всегда хватает!!! Отличный отель, тем более для еще экономически слабой сраны!! Всем советую!!!! Мы только приехали, очень довольны остались!!! Если есть вопросы пишите, отвечу!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 27.08.13 12:23 (1 328 символов в тексте)