Регистрация: 28.05.13
августе 2013
14.08.13 - 23.08.13

Лучший раз=))

И так мы с подругой третий раз летали в этот замечательный отель))Асдем Парк!

В этот раз у нас задерживали самолет и путь был очень утомительным.Но как только мы оказались на ресепшене любимой "дачи" как вся усталость пропала))) Огромное спасибо хочу выразить прекрасному человеку Озгюну)Помогал всегда, почти при любой просьбе.Ребята который работают на ресепшене так же очень хорошие и позитивные) Мы постоянно забывали ключи от номера,но нам всегда с улыбкой открывали!

Еще спасибо начальнику охраны Burhanу, отличный парень!

Заселились без проблем, номер нормальный,есть все что надо для жилья, хотя в этом отеле в номере то появляешься что бы принять душ и когда уже ложишься спать.

Атмосфера этого отеля что то нереальное. За три раза у меня появилось очень много хороших друзей и знакомых из разных городов России.

Очень радует что почти весь персонал отеля легко общаеться на русском языке. Бармены и официанты так же очень милые и позитивные. Вообще думаю что как ты относишься к людям так и они будут к тебе, так что лично у меня там ни когда и ни с кем конфликтов не было.

Анимация!Это отдельная тема))Отель точно молодежный и все программы направленны на молодежь)Так что более взрослому поколению я думаю там делать не чего. Ребята анимашки умнички))Спасибо им огромное скучать не давали)

Территория отеля не большая,но комфортная,все рядом.

Еще огромный плюс месторасположения отеля.Отель находится в центре, рядом все: море, магазины, клубы.

В отеле работает замечательный фотограф Ахмет Варол. Всем советую сделать фотоссесию . Цена ниже средней за фото,зато качество супер!

В отеле так здорово что в этот раз я даже не разу не покупалась на море))так круто именно внутри отеля)

Ну сезон же еще не закончился))так что все еще наверстаю)))

Спасибо все сотрудникам отеля)))Многие теперь мои друзья)

Asdem Park seviyorum=)!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.08.13 15:12 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)