августе 2013
01.08.13 - 02.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель!!!

Ужасный отель!!!Номер ужасный,грязное дырявое постельное белье,ковролин весь в пятна, вырванные розетки,торчащие электр.провода,а диван на котором просто невозможно спать!!!Питание ужас,что схватиш,то поеш,детей кормить и поить опасно!!!В самом отеле все поломано ,зеркала разбиты,сантехника поломана и т.д.Пляж в камнях и мусоре,маленький для такого колличества людей,лежаков не хватает.На рецеп.слушать не хотят.отмахиваются,сервиса нет никакого!!! принимающий тур.оператор ХОЛИДЕЙ ,также нам ничем не помог,отмахнулся от нас!!!Этот отель не достоин вообще звезд!!!Это помойка,где нет европейцев!!!Читайте отзывы,учитесь на чужих ошибках!!!

Добавлено 27.08.13 17:44 (642 символов в тексте)

22:06 21.01.14

Мы отдыхали в это отеле 2 года подряд 2012и2013 июнь месяц.Так что хочу немного розбавить ваш ужасный отзыв.Принимают в отеле нормально.Со стоянки нас забрали на електрокаре т.к. мы на авто ездели.В номер сопровождают и несут сумки.Если что не так за 10 мин решается все.Конечно если не орать и не качать права))).Номер чистый и нормальный.Убирали каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день.Овощи были и много-помидоры.огурцы.перец.лук.капуста и все свежее и вкусное.Да завтраки однообразны ну и что.Были и яйца и круасаны и блины и каши.Кровать двуспалка и для ребенка диван вполне нормальный.Нет разбитых стекол и зеркал где вы это видели незнаю.Зона отдыха просто супер крутая територия и есть куда пойти погулять.О да и в каждом из 5 отелей можна посидеть на лобби баре и выпить.А чего стоит прогулка в Касл отель.Это просто сказка.Аквапарк супер супер.Мы из него невылезали.Дети просто кайфовали.Поход в 3 ресторана которые были у нас включены это вообще отдельная история.Они отличные и если кто поедет обязательно запишитесь в рыбный.За пределами отеля много лавок с сувенирами. супермаркет.Для детей батуты и еще пару развлечений.Так что время есть где провести.Ну если вы просто видели только самое плохое то конечно ваш отзыв об этом.И европейцев было но немного.Они обычно едут на конец сезона.Пляж продолжительностью примерно 400 метров так что непойму где нехватало лежаков если они по всему берегу.Просто надо было пройтись и к другим отелям на територии.В них вход свободен.