Регистрация: 16.08.13
августе 2013
18.08.13 - 26.08.13

Были в Греции впервые. Про отель практически ничего...

Были в Греции впервые. Про отель практически ничего не читала. Скажу сразу-не впечатлил. Никакого стиля, духа, индивидуальности. Скучные серые 2х этажные коробки."Ресторан"-едальня в прямом смысле-поел и ушел. Посидеть не хотелось там вовсе. Столы накрыты бумажными салфетками, даже в тематические вечера ничего не меняли. Еда, ну ничего себе. Голодными не ходили, хотя из морепродуктов была только рыба жареная.

Территория большая. 3 бассейна, 1 детский мини-аквапарк. За детьми никакого наблюдения со стороны персонала в этом аквапарке нет. Поэтому на горках страшная неразбериха. При нас одной девочке ухо разбили. Вызывали врача.

Зелени вроде много, но все уже пожухло.

Построили очень классный скалодром. На него сходить стоит.

Персонал дружелюбный, со столов убирают быстро, а вот номера могли бы убирать лучше. Чай-кофе в номера не докладывают, тапочки просить надо.

Отдыхающие в основном англичане. На них все и рассчитано.Вся анимация только на английском! Английскими детьми занимаются с утра до ночи.Есть 2 русские девочки аниматоры. Занимаются с нашими детьми 2 часа утром и 2 вечером.

Пляж. Узкая полоска , песчаный. Места всегда есть. На море купаются в основном наши. Англичане все на бассейне, поэтому мест там никогда нет.

И самое главное, о чем нам сказали уже в отеле, что в этой части острова всегда море с волнами. Ни одного дня штиля не было. И ветрено.

В целом-все не плохо, хотя люди, приезжающие в отель не первый раз сказали, что отель с переходом к другому хозяину стал хуже. И в обслуживание, и в еде, и в спиртном.

Друзьям бы не порекомендовала, все не плохо, но есть и лучше.

Добавлено 27.08.13 19:02 (1 627 символов в тексте)

10:24 28.08.13

Вы говорите,что достаточно ветрено. А как вечером? Прохладно? В Греции не разу не были, не знаю, брать ли с собой теплые вещи.
Заранее спасибо.

12:49 06.09.13

Мы были в конце мая, из теплых вещей только летняя ветровка и дочке трикотажная кофточка. Одевали вечером, когда был прохладный ветер, а так погода великолепная, отель шикарный (даже сравнивали его с Риксос в Текирова), русских мало слава богу, для детей просто рай! Так что мы завидуем вам Катерина, приятного отдыха!

Все отзывы Светлана (3)