августе 2013
06.08.13 - 13.08.13

Ну начну я пожалуй с того,что мы молодожены приехали в отель...

Ну начну я пожалуй с того,что мы молодожены приехали в отель Hawaii куда заблаговременно наш тур оператор направил примечания по поводу того что нам хотелось бы вид на море или хотя бы просто нормальный вид! На что на ресепшн нам сказали ,что никаких примечаний у них нет нигде и где вы их вообще писали и вообще кто их писал?( с издевательской ухмылкой спрашивала у нас рускоговорящая девушка гид (одеон тур) так как на ресепшн по русски не понимают ни слова вообще так же как и во всем отеле только один бармен понимал .Территория отеля очень маленькая ,джакузи не работала ,как и фонтан в бассейне который то же маленький(бассейн)!.Поселили нас в номер с видом на рядом стоящий отель окно в окно) а внизу газовые болоны и фигня еще какая то(фото прилагаю что бы не быть голословной)то что мы молодожены проигнорировали полностью и вообще с 9 до 14 ждали пока нас заселят голодные и злые так в 14 кончается обед и мол ждите до ужина!Но мы вытребовали у гида обед за счет последнего дня(все равно улетали в 3 ночи).

Номер маленький они там все такие(коморка папы Карло) ,но правда свеже отремонтированные!Душевая кабина мала на столько ,что крупногаборитный русский туда просто не влезет двери он не закроет! туалет подтикал так же как и раковина кондиционер работал на одной температуре в пульте сели батареи нам их поменяла горничная но они не работали опять! Элементарно воды в номере нет только платный мини бар ,полотенца на пол бросать нельзя и пачкать то же т к за это выставляется счет при выезде нас предупредила горничная!А днем пока никого нет там ходит ревизия и смотрит с горничной все ли в номере ок!?Алкоголь из холодильника изымают и на ресепшн уносят выдают по немногу!(Асвенцум и гестапо короче) Но мы прятали его в чемодан под ключ !Так что нас русских голыми руками не возьмешь!Уборка в номере так себе один раз я нашла длинный черный волос на раквине (я блондинка а муж короткострижен) а на полу в комнате капли от шампуня или еще чего, стаканы не помыты !полотенца менялись 2 раза за 7 дней. не о каких лебедях даже не мечтайте 5 баксов и волос на раквине вот комплимент от отеля!

Пляж платный своего пляжа нет у них полотенца то же свои надо иметь!А тот который бесплатный пляж это земля ложись и загорай!У бассейна то же народу много лежак надо занимать с7 утра! Народу тьма яблоку негде упасть!Короче Бердянск улучшенного типа я это так назвала!Море на пляже грязное не прозрачное ну мусора там не плавало но оно как канал имени Москвы такое же на вид!Не то что на экскурсиях там действительно красота Турции открывается туристу брали Pomukkale и остров Клеопатры!(рекомендую)Тем и спаслись что бы не загубить отдых на корню!Бар-стрит это черкизовский рынок! все бегают мельтишат вообщем не очень!Как и во всем Мармарисе туда больше не поедем точно!Там отелей нет нормальных вид страдает из за того что там все и все друг на друге а где то еще и еда и т д!

Что хочу сказать по еде: вот здесь им твердая 5 очень вкусно, правда, этого не отнять!В вообщем и целом я бы им 3 звезды дала бы не больше!

бассейн

Сам корпус

Мясо было вкусное

номер

вид из номера

Джакузи

пляж

Добавлено 27.08.13 21:54 (3 049 символов в тексте)

19:13 09.07.14

Молодожены обычно ездят на Бали, а в Мармарис , еще и в 4-ку ездят явно не романтикой наслаждаться! Отель веселый и клевый)

03:21 03.03.15

Асвенцум.....=)))))))) Дааа, Бердянск по этой девушке плачет=)