АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6923
Фото: 0
159
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
30.07.13 - 04.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вокруг всё Борромейское!

Ну, конечно, он самый лучший! Роскошный! Не отель, а музей! Заполнен картинами, гобеленами, вазами, скульптурами - можно долго ходить и всё рассматривать! Отелю 150 лет! (в настоящее время в одном из залов открыта выставка, посвященная этой дате, с фотографиями, картами, письмами и кино) Это целая история! Тут останавливался Хэмингуэй, Муссолини, представители королевских семей.

Расположен на красивой набережной, напротив Борромейских островов, в шаговой доступности фуникулер и пристани катеров, которые катают на острова. Рядом пешеходная туристическая зона, с кучей магазинчиков и ресторанчиков ( в т.ч. мишленовский ресторан - повар затейник:)))

У отеля красивый небольшой парк, ухоженная территория. Бассейн с лежаками и зонтиками и рядом бассейн с небольшой вышкой для любителей попрыгать. Теннисный корт. Большой паркинг.

Номера небольшие, но есть всё необходимое. Небольшие французские балкончики с цветами, с красивым столом и стульчиками. Халаты/тапочки, косметика.

Персонал любезный, замучаешься здороваться и улыбаться:))) На все просьбы быстро реагируют. Всё вокруг чтоб ты не напрягался и чуть-чуть почувствовал себя Борромеем:)

Завтраки достойные, разнообразно и хорошего качества, присутствуют соответствующие приличным отелям "изобилия": фреши, шампанское, дорогие сыры, колбаски и тп. Ужин вполне себе, но хотелось чего-то поинтересней для такого отеля (ещё раз рекомендую мишленовский ресторанчик в городе)

Те кто любит непринуждённую обстановку и "веселье" не сюда. Тут тихо, чинно и немного пафосно. Мы вспоминаем этот отель с удовольствием и немного с юмором)))

Добавлено 27.08.13 22:29 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)