АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1196
Фото: 19
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал Парой в
августе 2013
02.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хочу поделиться впечетлениями об этом отеле...

Добрый день! Хочу поделиться впечетлениями об этом отеле. Отдыхали с девушкой в период 2.08.2013 - 9.08.2013. Отдыхали в Турции впервые, но до последнего момента не рассматривали Турцию как вариант, хотели отдохнуть в Хорватии или в Черногории, но послушав советы наших знакомых и менеджера в тур агенстве, все таки решили поехать именно туда. Путевку брали через TUI, По прибытию в отель заселили нас в 120 номер (family room), так как других свободных номеров просто небыло, но на следующий день нам сменили номер на 432 (standart room). Номер был хороший, все работало, уборку сделали отличную, по сравнению с тем номером, который нам дали сразу. Еда в отеле была очень хорошая, без изысков, но вкусно было практически все. Особенно понравилась выпечка, уж её то мы наелись за неделю сполна. Фруктов было мало, в первые 3 дня даже небыло арбузов и дынь, незнаю с чем это связано, но потом появились, а так в основном персики, сливы, яблоки, виноград. Так же вечером готовять мясо, рыбу и один раз были мидии на гриле - тоже довольно вкусно. Теперь хотелось бы рассказать про море. К пляжу идти прогулочным шагом минут 5-7, на пляже лежаков всегда было в избытке и всем хватало. Пляж песчаный, перед сходом в море немного насыпано гальки, а в воде какието плиты, когда они заканчиваются, то глубина сразу по шею, а дальше совсем глубоко. Море чистое, плавая с маской у поверхности, отчетливо видно дно. Моя девушка в первый же день потеряла очки от солнца в воде, а на следующий день просто случайно плавая с маской я их нашел, правда их унесло на глубину. Персонал с отеле очень отзывчивый и дружелюбный, на все просьбы реагируют своевременно. Возле отеля есть маркет, а в 2х минутах ходьбы есть базарчик, на котором есть абсолютно всё и можно неплохо поторговаться. В целом отелем остались довольны, за свои деньги - очень хороший отель. Можно рекомендовать другим туристам. Если у когото есть вопросы, пишите на почту, с удовольствием отвечу. Спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 28.08.13 14:30 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 05.09.13

Игорь подскажите пожалуйста в Сиде от отеля можно самостоятельно добраться-как, на чём и какая цена? И как Вам сам городок-есть там что посмотреть, где прогуляться, ездили ли Вы на диско туда или развлекались в отеле? Экскурсии Вы брали в отеле у гида или покупали сами в Сиде?

01:06 09.09.13

Мы не ездили в Сиде, но знаю точно, что туда ездят маршрутки (точную цену незнаю) и конечно же можно брать такси, но в связи с тем, что в Турции цены на бензин в 2 раза выше, чем у нас, то оно там очень дорогое. Вечерами развлекались в отеле или просто прогуливались по магазинам. Экскурсии у гида будут на порядок дороже, но со сраховкой и тп, но если Вы хотите экономить, то стоит пройтись на базарчик, там будет стоять палатка от месного тур агенства "Baba Tour" - вот у них экскурсии на порядок дешевле (примерно в 2 раза) и вроде как хорошо о них отзываются.

16:37 09.09.13

До Сиде долмуш (маршрутка)№ 10, полтора доллара за человека, ехать примерно 10 минут. Такси 15-17 долларов, мы всегда за 15 ездим. В Сиде направо по набережной одни клубы и рестораны, веселье до утра.

21:29 10.09.13

Спасибо за позитивный отзыв.А как обстоят дела с пляжными полотенцами?? всем хватает?депозит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)