Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

по рекомендации друзей поехали отдыхать в данный отель...

по рекомендации друзей поехали отдыхать в данный отель (сказали что очень хороший отель),отель большой, территория отеля зеленая,бассейн расположен не совсем удачно, в лобби нет кондиционера(это плохо),успокаивало то что море рядом.

в номерах давно ремонт не делали(да и муравьи пешком ходят, даже паук и таракан заползали), в баре всегда грязно и пыль видно давно не вытирали,

ну про питание вообще говорить не стоит(посуда грязная), отельный гид на первой встрече сказала что голодными не останемся но после ужина через пару часов всем хотелось кушать(да и поздним ужином не кормили, как обещали),из фруктов были только апельсины(переспелые),бананы, и дыни(подгнившие), виноград тоже не первой свежести.

персонал можно сказать нормальный,

Добавлено 28.08.13 15:46 (751 символов в тексте)

15:32 09.10.13

Черт. В Игарке отели лучше раз в сто, поэтому Вам и не понравилось. Ничего такого, что Вы описываете в отеле нет и в помине. Зачем врать-то?

11:23 24.09.23

Все отзывы Елена (1)