Регистрация: 28.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель, но не рекомендую

В этом году, к моему наивеличайшему сожалению, русских в отеле оказалось около 85%.

Вот моя памятка для тех, кто собирается сюда:

- возьмите с собой детей... побольше... прихватите соседских детей, детей знакомых и малознакомых товарищей. Детской анимации в отеле нет, о чем упоминается почти в каждом комментарии, дети начнут орать и перманентно ныть. Не занимайтесь детьми вообще и уж совершенно нет никакой необходимости развлекать собственных чад в свой единственный отпуск! Наплюйте на окружающих вас людей, это только вы работали год и заслужили две недели отдыха!

- приезжая из Мухосранска в цивилизованное место не обращайте внимания на поведение людей, окружающих вас. Вы привыкли вести себя как привыкли! Наплюйте на окружающих!

- не обращайте внимания на предупреждения, что заселение происходит плюс-минус в 14 часов. Не берите с собой в ручную кладь или не кладите сверху в чемодан купальники и полотенце, чтобы пойти купаться, пока ожидается заселение. Сидите в холле, ждите, ворчите, ругайтесь, в конце концов.

- по сравнению с прошлым разом питание стало менее разнообразным, но осталось все таким же вкусным и качественным. Положите в тарелку рядом с рыбой курицу и не забудьте о говядине. Дома же вы тоже кушаете рыбу с курицей. Картофель фри есть всегда. Не обращайте внимания на ошалелые глаза повара, если из вашей тарелки уже вываливается на пол этот фри – добавьте еще пять-шесть ложек.

- не заморачивайтесь переводом двух десятков распространенных предложений. Вы деньги заплатили, оказали честь своим присутствием – пусть они как-нибудь теперь вас понимают. Официанты в баре и в ресторане как-то же выкручиваются, пусть учатся и остальные. А вот если нет... вот если нет, то вы потом напишите про них плохой отзыв!

- не читайте комментарии перед поездкой! Сначала испортите себе отпуск тихим местом без большого количества ресторанов и баров, без наличия поблизости дискотек и прочих увеселительных мероприятий, потом возвращайтесь в родные пенаты и рассказывайте, как вам ничего не понравилось.

- не утруждайте себя пепельницей, если вы курите, оставляйте бычки сразу в песке. «Все включено» обязано предусматривать, чтобы за вами подтирали не только в номере, но и на территории отеля и на пляже. Вы привыкли вести себя как привыкли!

- поставьте будильник на пять утра (шесть по Москве) и в пижаме бегите занимать лежаки, т.к. после восьми по Кипру останется лишь слегка больше половины свободных лежаков.

- проигнорируйте, что, слава Богу, ввели Dress Code на ужин.

- никому не улыбайтесь, у русских так не принято!

К самому отелю – персоналу, расположению... и т.п. вопросов нет, думала, что знала, куда еду, но порекомендовать его не могу из-за «В этом году, к моему наивеличайшему сожалению, русских в отеле оказалось около 85%». Ищите другой и НИКОМУ не рассказывайте!

Добавлено 28.08.13 16:20 (2 831 символов в тексте)

09:37 10.09.13

Ирина!!! вот я расстроилась- родители туда едут 14 числа и на целых две недели..все так ужасно..ровно все, чего опасалась..мы с мужем только из атлантики бэй вернулись. я бы их, конечно, только туда отправила, но там ступенек много и переход до пляжа. кстати, эту дикую привычку подзанять лежачки и там пытаются привить. генетическая боязнь дефицита, видимо.мы гуляли по променаду мимо Элиаса, и меня удивило огромное количество лежаков, просто пугающее- поляны из лежаков.. чего суетиться-то...

21:26 10.09.13

ИРИНА!!! СУПЕР!!! Согласна с каждым вашим словом!!!
Отдыхали в Атлантик Бэй (16+), кстати, очень советую отель, там пока в основном англичане!!! Но даже там, столкнулись с единичными случаями, но по каждому Вашему пункту!!!

19:45 13.09.13

Ирина, отзыв классный. В ироничном стиле, но сразу все понятно:)) И я вас хорошо понимаю, особенно бесит, что люди заранее не читают отзывы, а потом приезжают, начинают все ругать да еще аналогии проводить с другими странами, сравнивал несравнимые вещи.

19:53 13.09.13

Для Марии. Не пугайтесь. На самом деле отель неплохой за свои деньги. С контингентом может не повезти, как и в лбом отеле, практикующем систему все включено. Приезжают жлобы, которые считают, что раз заплатили за все, то надо побольше съесть и выпит. А купить за свои деньги воды, если вдруг бар закрылся, ну что вы, какое расточительство:)) Ваши родители поедут не в сезон, Ирина была в августе, потому и детей много. У данного отеля есть большое преимущество - очень зеленая территория, что доя Кипра редкость. Лежаки стоят среди рощицы. Пляж свой, отель стоит прямо на пляже. В элиас биче раньше традиционно были англичане немцы, возможно в сентябре тоже их будет большинство.

14:31 14.09.13

Какой правильный отзыв!!!
Хочу подчеркнуть пункты про детишек и окурки - ну почему я слушаю нытьё детей, родители которых возлежат мертвым телом на лежаках?
А какие замечательные куличики выходят из песка и с окурками-ребятня в восторге!

17:44 14.09.13

Система все включено всегда привлекает, как бы выразиться поделикатнее, своеобразную публику. В соседнем отеле все намного приличнее:)

11:00 18.07.14

Да, Кипр с, идя навстречу своеобразному контингенту отдыхающих, превращается в Турцию и Египет. А что делать? В каждом отзыве нытье про отсутствие анимации, вот и стараются угодить...

Все отзывы Ирина (1)