Регистрация: 28.08.13
августе 2013
03.08.13 - 12.08.13

Отличный отдых!!!!!

Доброго всем дня!!! В Турции мы в первый раз, отдыхали вдвоем с сыном, 8 лет, с 03-12 августа 2013. Амбиент посоветовали в тур. агентстве и мы очень рады что попали в этот отель. Хочу поделиться впечатлениями. В отель привезли в 7 часу, оформили, заселили после 12, но это нас нисколько не смутило, мы переоделись и пошли на море...Сходили на завтрак, в хаммам, так и пришло время заселения. Нас проводили до номера, все объяснили, показали, вообщем нормально. Так начался наш отдых на средиземноморском побережье Турции.

Отель компактный, очень уютный. никакой суеты, вид с балкона отличный, даже боковой корпус ничем не хуже главного, вся панорама моря видна. (мы жили в боковом, на 4 этаже), дискотека соседнего отеля не мешала, да и наша дискотека тоже шла до 01.00 ночи. Бассейн чистый, запаха хлорки не чувствовалось, рядом бассейн для самых маленьких. Номер чистый, небольшой, вполне достаточно для двоих, да мы практически в нем и не были, заходили чтобы переодеться и на ночь, мебель хорошая, уборка каждый день. Горничная приветливая милая турчанка. Спасибо ей за фантазию, хоть мы и не оставляли чаевые.Территория отеля ухоженная, персонал трудится, все обходительные и внимательные.

Питание отличное, круассаны и булочки....мимо них невозможно было пройти. А какой сладкий стол!!!! глаза разбегаются, даже не знаешь, что попробовать, и того и этого хочется. Очень понравилось как на ужин повара готовили на террасе. Такие все красивые, аккуратные, внимательные. Вообщем всего всегда хватало. Дома все равно всего этого не приготовишь и поэтому никак не могу понять тех людей, которые говорили, что нечего есть. Официанты работали оперативно. Все молодцы, хочу отметить официанта Афтандила, мой сын с ним очень подружился, вообще они все очень любят детей. Бармем Халил (бар возле бассейна) очень приятный, внимательный молодой человек. Спасибо!!!! Отдельное спасибо шеф-повару и поварам, все очень вкусно, еда разнообразная.

Ребята из команды анимации-молодцы, старались, не давали скучать. Дартц с Джонни, аквааэробика с Рико. Супер!!!Конкурсы возле бассейна, танец, после которого все прыгали в бассейн и получали кучу положительных эмоций!! Вечерняя анимация для взрослых проходила на УРА!!! Молодцы!!! Аня с Дариной отлично справлялись с детской анимацией. Дети были в восторге от мини диско. Хочу всех отметить Джонни, Рико, Тоги, Бобо, Аня, Дарина! Супер ребята!!!

Хозяин отеля на мой взгляд показался вполне адекватным. Общался с туристами, неважно мужчина или женщина, посещал анимацию и дискотеку, с удовольствием фоткался. Хочу сказать, что как и везде есть свои законы и правила. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Если не включать панты и не выпендриваться, то и замечаний не будет. В тот период когда мы отдыхали ни одного нарекания от хозяина в адрес туристов не заметила. Контингент отдыхающих-100% весь Советский союз))))).

А теперь МОРЕ, самое главное ради чего приехали. А море просто супер, лазурное, кристально-чистое и бесконечное, уходящее далеко, далеко. Даже не хотелось выходить из него. Вход хороший, хоть и галька, пирс отличный. Собственный пляж на первой линии-это очень клево, пять секунд и ты на море. Только за это отелю можно поставить "5". Рядом дикий пляж. Зелени много, природа красивая, голубое небо, солнце!!!Вообщем рай, забываешь все, снимается стресс, накопившийся от бытовой суеты, работы, школы. Рядом стоит турецкий военный самолет 1942 года, как музейный экспонат, можно прогуляться до него, заглянуть и сфоткаться)))))

Итог. Едешь на отдых -бери с собой позитивный настрой, положительные эмоции и тогда никаких недостатков не заметишь. А солнце, море, свежий воздух будут благоприятствовать отличному отдыху.

Мы именно так и поступили, отдохнули на все 100, честно уезжали со слезами. Все понравилось, сын довольный. Зарядились энергией солнца, моря и на следующий год, летом обязательно вернемся в Амбиент!!!! До встречи!!!

Всему персоналу, аниматорам, работникам ресторана огромное спасибо за внимание, заботу, УЛЫБКИ УЛЫБКИ УЛЫБКИ!!!

P.S. Всем кто отдыхал с 03-12 августа-привет!!

характеристика самолета

повар)))

пляж

терраса ресторана

вид на отель с пляжа

анимация, шоу "Мужчины против женщин"

анимация, шоу "Мужчины против женщин"

Добавлено 28.08.13 21:41 (4 070 символов в тексте)

21:56 28.08.13

Мы с мужем тоже отдыхали в это время)) Тоже читала много отзывов не очень хороших про хозяина отеля)) Но за время своего отдыха так с ним и не познакомились, мало того что мы еще и не знаем как он выглядит)

18:14 29.08.13

Светлана, он частенько сидел в баре у бассейна.

Все отзывы Альфия (3)