Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2013
14.08.13 - 27.08.13

Отдыхали с подругой 13 дней.(август 2013 г)в Бельдиби...

Отдыхали с подругой 13 дней.(август 2013 г)в Бельдиби в гостинице Венус. Бронируя путевку,выбрали довольно-таки приличный отель, судя по отзывам и фотографиям на сайте. Мы довольные, в ожидании чуда прилетели в Турцию. Приехав в отель, позитивные эмоции об отдыхе покинули нас сиюминутно...По-началу мы надеялись, что перепутали отель, но это оказался тот самый ВЕНУС! На ресепшене нас встретил улыбчивый турок,который объяснил нам всю ситуацию- в отеле 2 корпуса( старый и новый), в старом практически всегда нет горячей воды, во многих номерах нет фена и не работают кондиционеры, бегают муравьи и какие-то насекомые, уборку делают за деньги...В новом-все,как у людей: кондиционер, фен, выбор вида на горы или на море, ежедневная уборка....НО ЗАСЕЛИТЬСЯ МОЖНО В НОВЫЙ КОРПУС ЗА 20-30 БАКСОВ.Мы согласились, выбрали номер с видом на горы, заселились. Спустившись на обед, познакомились с интеллигентным пожилим мужчиной,отдыхающим с внуком уже 16 дней.Его отзыв об отеле был впечатляющим! Он подобрал единственное название этому отелю, которое говорило само за себя{Удалено модератором}

По-поводу питания...ЭТО ПРОСТО БЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО,словно скотный двор. Еда прокисшая, кроме соевых котлет и колбас, мы назвали это ВИСКАС,которые и то давали через день,за две недели отдыха один раз приготовили рыбу-на всех не хватило, иногда угощали порционно курицей и субпродуктами. Кроме арбуза на ужин из фруктов не было НИЧЕГО!!! Бар закрывался раньше положенного времени (22-00), минут на 15-20 раньше. Из напитков были разбавленная РАКи, пиво, кислое, дешевое вино, иногда джин, прохладительные напитки.Несмотря на то, что нам порекомендовали этот отель,как молодежный, кроме пенсионеров и семей с маленькими детьми-молодежи было считанное количество.Не было анимации, дискотеки, каждый развлекал себя как мог.

На пляже не хватало шезлонгов,приходилось лежать на полотенцах на гальке, помимо этого- куча мусора, местных жителей...Вход в море-просто ужасный, что можно было переломать ноги, получить вывихи и синяки. Прожив 10 дней, администрация отеля обратилась к нам с просьбой выселиться из номера на сутки, т.к. номеров в отеле не хватает. Мы отказались и к нам подселили на оставшиеся 3 дня отдыха бабушку, принесли дополнительную 3-ю кровать. Это коснулось не только нас двоих, из отеля сделали общежитие.

ОТДЕЛЬНО хочется посвятить несколько строк хозяину ВЕНУСА...Этой "{Удалено модератором} пряник", лет 45-ти демонстративно "снимает" девушек, а их подруг "подгоняет" своим, отдыхающим там же друзьям.

ДЕВЧОНКИ, будьте достойными, не позорьте наших,не будьте "НАТАШИМИ"-не разводитесь на эти обещания о принцах, на "белом мерседесе"!!! В общем-отдых был испорчен, но все это негативное впечатление сгдадило лишь море и солнце. Мы были в Турции в первый и в ПОСЛЕДНИЙ раз!!! Теперь мы задумываемся о выборе туроператора на следующие путешествия!

Добавлено 28.08.13 23:07 (2 864 символов в тексте)

23:48 12.09.13

такое ощущение, что отзыв о совершенно другом отеле, я когда отдыхала в мае-все было хорошо.

13:26 01.07.14

Отзыв на 100% отражает ситуацию в Венусе на момент нашего там пребывания (сентябрь 2013). Только нам не предлагали выбирать в какой корпус заселяться - это был сразу старый корпус, если в двух словах о нем: запах канализации и возможность сидеть на унитазе, чистить зубы и принимать холодный душ одновременно. Через 2 дня после постоянных жалоб за 20$ нас переселили в новый корпус. Пляж очень грязный, но это из-за наших же туристов, которые где отдыхают, там и гадят. Раздражало то, что отдыхающие сами вели себя по-хамски: с вечера занимали лежаки на пляже - завязывали на них полотенца и были уверены, что арендовали. Отовсюду слышалась русская брань. Но мы после того, что пережили в старом корпусе, ко всему происходящему относились с юмором. В Турцию поедем с радостью еще не раз, но только не в Венус! :)