Серебряный статус

августе 2013
23.08.13 - 27.08.13

В Лоо больше не ногой

Сам отель не плохой. Ухоженая территория, стоянка, в столовой кормят вкусно. Правда одним из завтраков я была не давольна: сосиска, 1\2 огурца и три резиновых пончика. Вода в термопотах из под крана с накипью, Нет кулеров с питьевой водой. Разместили в номер сразу: уютно, всегда горячая вода, полотенца и постель меняются по требованию, в каждой комнате кондиционер и ЖК телевизор (один из них с триколором), но все пахнет сыростью, ковровое покрытие с пятнами. Нет боссейна, а он там очень нужен, т. к. пляжа нормального нет. Спустившись к морю я потеряла дар речи. На берегу стоят "курятники", ну те где с низу гараж для лодок и ото всюду стекает канализация, береговая линия 0-3 метра. Вода грязная, камни скользкие от фикалий, влоняет ужастно. И тут есть два варианта:1. идти на другой конец Лоо к санаторию Горный воздух или к Аквалоо. Там пляж галечный, широкий, есть лежаки и зонты и вода намного чище, правда и там люди хватают кишечку. Мы тоже не исключение. Ехали двумя семьями и все мучились поносом, рвотой и температурой. 2 Идти в сторону Вардане вдоль ж/д путей около 2км. Там, после нудистского есть чистый дикий пляж(но мы с детьми туда так и не дошли) Короче, бежали мы из этого отеля досрочно и так приятно было наконец добраться домой в свой пыльный, жаркий Ростов))) А деньги за досрочный выезд нам вернули, только удержав банковскую комиссию. В заключении скажу что по таким же ценам можно отдохнуть в более приятных местах (в предыдущий год отдыхали в Вардане).

Добавлено 29.08.13 10:54 (1 493 символов в тексте)