Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
27.07.13 - 11.08.13

3.7

не понравилось

добрый день. были в этом отеле в августе 2013 года. прочитав отзывы, решила попробовать этот отель с маленьким ребенком. до этого в греции была один раз , тоже в Илонде( тель бич). сразу сказжу, уровень упал однозначно. отель явно не на пять звезд. аздим только в отели 5 звезд, но такого уровня нигде не было... все по порядку- по приезду нам решили подсунуть другой номер, заказывали 2-х комнатный де люкс, но они нам предоставили ужасный номер похожим на тюремную камеру( стены и потолок в серой холодной плитке- я ребенку заказывала паркет)7 после скандала через полтора часа нас заселили в нормальный номер с паркетом. расположение отеля нормальное, сам отель старый, сантехника течет, у нас было 2 номера- везде ванна протекала7 бассейны ужасные, не хотелось купаться- старая обшарпанная плитка, не купалась вообще, хотя и море было холодное для меня-24 градуса . питание- оценка 3 с минусом: холодная каша, холодная яичница( которую жарят заранее); сыра выбора вообще нет- только греческий- есть уже невозможно после недели отдыха, колбасу не ем в отелях- а здесь пришлось, так как выбрать больше нечего( и то колбаса попалась 2 раза кислая)- и это уровень 5-ти звезд!!! так извините, если выбора нет, то качество хотя бы надо поддерживать...а не перекладывать вчерашнюю колбасу на сегодня... на ужин все очень простое- не ресторанного типа, выбор не большой.. мой дочка ( 3,8) ела только макароны и иногда рыбу на гриле- это детский стол.

море хорошее, прозрачное всегда, даже когда ветер, но прохладное, даже в августе-24-25 градусов. уезжали 11 числа- начинало прогреваться, и то после обеда, утром зайти трудно...но я мерзляк- может для других и нормально.

анимации для детей никакой, есть детский клуб, но он в стороне, и для деток постарше.

в общем- отель не понравился.. не 5 звезд явно. с кризисом греки вообще обнаглели, качество никакое.. 2 года подряд ездили на Кипр( отель Фор сизенс) -по ценовой политике почти также, но уровень у греков на порядок ниже. так что возвращаемся назад, пожалела ,что в этом году поехали в Грецию.

Добавлено 29.08.13 15:40 (2 055 символов в тексте)

15:43 05.09.13

Итак всё по порядку, поскольку вода была слишком холодная для меня, + 24 - то ставлю отелю за воду в море двойку. К тому же вода еще была и слишком соленая , для меня,и это еще один из самых больших недостатков отеля. Кроме холодной воды в море у отеля еще холодная каша и холодная яичница. Но самое ужасное что в Греции был греческий сыр! и о кошмар!! пришлось таки есть колбасу, чего я никогда раньше не делала. Я всегда дома ем икру черную с трюфелями и пару патисри под фуагра из соловьиных язычков. И уж каждое утро и до колбасы не опускаюсь. А тут на ужин все очень простое, совсем не как в парижском ресторане аля-карт.. Короче голодала я. Кроме холодной каши и холодной воды в море дул сильный ветер. Это конечно для отеля 5 звезд просто неприемлимо! Анимации никакой, есть детский клуб, но он в стороне, так что считай что и нет. А должен был быть напротив моего номера, чтобы я как вышла из номера, так пойдешь налево 2 метра - море, направо 1 метр- детский клуб, а пойдешь прямо 50 см и упрёшься в ресторан. Но здесь все не так, греки в кризис обнаглели, все почему-то в стороне идти метров 35-36, ноги стерла по колени. Короче решила я попробовать этот отель и скажу что уровень его просто упал однозначно. Правдо до этого я в нем не останавливалась, но могу сказать что уровень все-равно упал, такого просто нигде не было, а тут было и номер -тюремная камера и море холодное , для меня.И все в стороне, ванна течет, короче у нас на Колыме все гораздо лучше и главное вода теплее.

17:19 13.09.13

Ответ на комментарий от 28.08.13
Уважаемая гостья!
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Любые отзывы, как позитивные, так и негативные очень ценны для нас.
На территории курорта с его тремя отелями 7 ресторанов и нам очень жаль, что Вы не смогли насладиться разнообразной кухней, которая предлагается на курорте.
В этом году мы получили массу приятных отзывов об улучшении качества питания во всех ресторанах курорта. 2013 год ознаменовался сотрудничеством с шеф-поваром Phillipe Chevrier, одним из мировых “Grand Chefs”, который руководит кухней во всех ресторанах курорта.
В ресторане на выбор гостей представлено 8 разновидностей сыров, а колбаса в ресторане нравится многим гостям, поэтому на наш взгляд – это дело вкуса.
Все номера отреновированы два года назад с сохранением традиционного стиля, что по опросам нравится 93% наших гостей!
Детский клуб на курорте, признан одним из самых больших детских клубов в Средиземноморье, площадью 4000 кв.м. и награжден Европейским союзом за оригинальность архитектуры. Нашим маленьким гостям предлагается разнообразная программа развлечений и возможностей для активного отдыха: теннис, гольф, уроки плавания и водные виды спорта. Для детей предусмотрены игровые площадки, аквапарк с двумя большими водными горками, единственная в Европе детская футбольная школа клуба Арсенал.
Мы благодарим Вас за предоставленную нам возможность указать на все преимущества и обстановку на территории отеля Porto Elounda.