Регистрация: 04.09.12
01.07.13 - 15.07.13

2.7

В отеле стройка!!!

Отдыхала с подругой в июле 04-11.07.13

Выбирали отель городского типа, экономичный.

Друзья-это 1*. По крайней мере пока не закончится стройка.

В июле месяце (неделя перед Рамаданом) в отеле в основном отдыхали арабские семьи с детьми.

Территория. Оценка 3.

На июль месяц текущего года в отеле шла большая стройка. Бассейн был в ремонте, ржаво-желтая вода.

На территории возле бассейна и "амфи-театра" (зона бара и сцена для анимации) рабочие клали плитку. Постоянно велись строительные работы.Шумно. Пыльно.

Предполагаю,что территория отеля будет приятнее,когда всё это закончится.

Главный козырь-пляж. Первая линия для 3*. Это большой плюс. Кораллы не увидите, но это компенсируют водные прогулки.

Номера.

В день приезда нам пришлось дважды менять номер! Кондиционер тёк. Просто водопадом! Номера надо отдать должное достаточно приятные, всё аккуратно. Перебои с водой. Горячей воды просто не было. За неделю проживания дня два,наверное, удалось принять теплый душ. Конечно в жару это не критично.

Питание.

1 балл.

Я не привередлива в еде. Но есть было нечего. Разве что вегетарианцам. Мясо,рыбы, сои..)) -не было. Пару раз может.

Самое главное вода была видимо из под крана!( Я очень люблю чистую воду,но пить из кулеров в столовой я не могла. Ужасный привкус воды. Соки,лимонады-их просто не было. Какая-то подкрашенная сладковатая вода, я не могу сказать,что это за напиток (тоже в кулерах подавался)

Мы старались питаться за пределами отеля. Но с этим не будет проблем-центр города. Любителям всё включено (напитки) постигнет разочарования. Алкоголя нет. Пиво на ужине только. Мы употребляли товары из дьюти-фри. Да и вообще пили мало. Так что всё ОК.

Пляж. Оценка 5.

Анимация. Оценка 2.

Аниматоры были в отеле. Но даже пляжного волейбола не проводили,ссылаясь на малое кол-во отдыхающих. Я, к примеру, совершенно не расстроилась. Не любитель анимации. А вот подруга моя была разочарована. Вечерних программ не было. Каждый вечер приглашали,но отменяли программы из-за недостаточного кол-ва отдыхающих.

Вывод: Отель для тех,кто настроен на отдых за пределами отеля. Мы мало времени проводили в отеле. Для людей,которые ориентируются на отельный отдых-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

По крайней мере пока не закончится стройка и не наладят шведский стол.

Добавлено 29.08.13 18:32 (2 289 символов в тексте)

12:44 11.12.13

Зачем писать коментарий отелю пять лет спустя, в те года он был бы более объективен, а щас тоже самое говорить будто в советские времена колбаса вкуснее была.

15:20 20.12.13

Павел, я отдыхала в отеле с 04.07.13 по 11.07.13. Читайте внимательнее. Это свежий отзыв. Прошло чуть больше месяца с момента отдыха,когда я писала отзыв. А после беспорядков и кризиса я не думаю,что там что-то изменилось в лучшую сторону! И я бы рекомендовала воздержаться от посещения этого отеля всех, по крайней мере в ближайшие 1,5-2 года. Есть рядом не плохая трёшка- Белла Виста. А это не отель. Поверьте. Или проверьте сами. Это наиболее эффективно. Испытать на собственной шкуре. Отель-ночлежка. Я просто предостерегаю туристов. Даже тех,кто хочет сэкономить.

Все отзывы Маргарита (9)