Регистрация: 29.08.13

Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

БОМЖАТНИК!!! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОКУПАЙТЕ

В этот чудо "Отель" попали по чистой случайности, поехали по "фортуне 5*" от Библио-Глобус. Конечно в здравом уме даже близко бы не приблизились к нему.

То, что принято называть Reception, сказал об этом бомжатнике многое. У них даже компьютеров нет, вы представляете!? Вышли с бумажками в руках их подсобки! Персонал в грязных одеяниях, совершенно не говорящий ни на одном языке мира, висящие на стенах чучела кур, прожженные диваны, обшарпанные стены, грязь и вонь, отсутствие людей и гробовая тишина (в 22.00!) произвело на нас шокирующее впечатление. Это судя по всему местная муниципальная дешевая турбаза для турков.

Товарищи турки-работники "отеля" ходят в обычной одежде и отличить их от товарищей турков-отдыхающих невозможно.

Никаких баров, ресторанов, аннимации и проч.прелестей резорда здесь нет! Я не понимаю как на этом сайте допущена заведома ложная информация про описание этого "отель", про его здездность. Тут не то чтобы 5*, тут и на одну то не тянет. И очень жалко туристов, обманутых туроператорами и агентствами.

Контингент в "отеле" на 90 % состоит из турков, со всей своей семейной оравой. Это ужасное зрелище.

С утра мы устроили скандал и нас переселили отсюда. Оставаться здесь было просто нереально.

Поселили нас в этот самый Аква, совершенно бесплатно. Я поражаюсь людям, которые еще и бабки за это доплачивают! ЛЮДИ!!! Очнитесь! Это ВАМ должны доплачивать за моральный ущерб!!!

НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ "ОТЕЛЬ"!!! Это турецкая турбаза, дом отдыха, санаторий, убогая ночлежка, но никак не Отель!!! Дабы не испортить ваш долгожданный отпуск!

Добавлено 29.08.13 18:44 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Tati (3)