августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Не летайте с анексом!

Добрый вечер! Все пишут настройтесь на хороший отдых и тогда все будет хорошо... Ничего подобного, по крайней мере не в этом отеле. Раньше никуда не ездили, сравнивать не с чем, да и готовы были ко всему, так как знали что едим в 3*! выбирала сама лично, и обманулась в одном, в количестве хороших отзывов на данном сайте, которые подозреваю, работники отеля сами наверно и пишут! Потому что, учитывая то, что все кто мне дорог, муж, дети и даже друзья были рядом, отдых в целом мне не понравился! Отель далеко от пляжа, все пишут ничего страшного, и я купилась... нет, не удобно это очень... Особенно вечером когда хочется быть на пляже, мы не имели эту возможность, т.к. последний автобус уходит в 18.20(40), а учитывая то что в самую жару мы спали с детьми в номере и уезжали на 17 часовом автобусе... 1,5 часа для отдыха на море это очень мало, а вернуться с пляжа больше никак. Плохо! Это самый большой минус, надо ехать в отели на первой береговой, когда захотел пришел, когда захотел ушел! Номер у нас был маленький, еще и на 3 этаже, с маленькими детьми очень неудобно, особенно забираться по пожарной лестнице ((((... сначала хотела поменять, но мне сказали "Уважаемая номеров нет!" И я махнула рукой, да и привыкла потом, как в номере убралась, огнездилась так сказать. Убирали хорошо, полотенца каждый день чистые, номер сам по себе был чистый, я человек брезгливый, здесь мне повезло. Еда. Тут все неоднозначно. На завтрак скудно, муж был голодный. и дети тоже, значит плохо! Рисовую кашу есть невозможно, сахара в ней больше чем риса, есть отказывались, яичницу каждый день муж есть отказывался, колбасу мы не едим... Обед пойдет, рис очень вкусный, макароны тоже не че, но каждый день надоедает, из мяса как и писали только курица ((((, тут все верно. Ужин тоже сканает, но что хотелось бы отметить это оптимизация во всем, макароны которые не доели вечером, мы видели в салатах утром, суп вчерашний на утро, арбузы с вечера, в йогурте на утро.... И даже добрый дяденька шофер автобуса утром, он же официант в обед, но же делает лепешки в полдник (не всегда конечно, обычно там симпатичная девушка), он же выступает на анимации вечером... Дешево и сердито. А главное экономно, и клиент казалось бы доволен. Вот из за этого больше туда не поедем, потому что денег везде просят, и вообще отношение к русским как к мешку с деньгами, а сами во всем экономят. Работают они конечно хорошо, молодцы, стараются, но осадок остается негативный. А про анекс вообще отдельная история, на всех экскурсиях на которые ездил мой муж, их везде надули, напитки платные, на улице 43 жары, а они деньги просят за стакан воды, это при том, что обед входит в стоимость экскурсии, обещали форель, пиво, ничего этого не было, их угощали с соседнего судна, видимо не от анекса!!! Дети ездили в дельфинарий, 15 минут не пускали внутрь, держали возле какой то лавки с игрушками, а с детьми это понятно дело хороший коммерческий ход, все продуманно. По пути в анталию завозят в сувенирный магазин, двухэтажный, цены космас!!! Обед везде включен, напитки платно!!! Поел заплати за чай, или кофе, или колу кто что пьет, неприятно! Можно же без этого, люди отдыхать приехали! Турки злые, особенно не понравился мужик который приводил верблюдов в отель, очень злой, казалось он ненавидит всех туристов, зачем пришел не понятно, я бы даже бесплатно не прокатилась на его верблюдах, а тем более за 10$. Аниматоры честно вам скажу, уставшие до смерти, это выражаясь прилично, хоть бы раз улыбнулись, все таки с детьми работают... И каждый день одно и то же, с ума сойти можно! Аниматорам минус. Негативный получился отзыв. Но не все так мрачно, мы же отдыхать приехали, и настроены были на позитив.... Очень мне понравился массаж, но тоже скажу вам честно не всем повезет, мужики там особо опытом не блещут, испытала на себе одного, от его поглаживаний толку мало, то ли дело Азиза, вот она привела меня в порядок, девочка молодец, массаж делает отлично! Море супер очень понравилось, чистый пляж тут тоже не обманули, и конечно полет с парашутом, впечатляет, хоть и дороговато за два раза заплатили 150$. И отель не понравился и Турция в целом, попробуем съездить в 5* если и там не понравится в Турцию больше не поедем.

P.S. Не верьте рейтингам, очень завышен, я сама купилась, от куда там 4,48?

Добавлено 29.08.13 22:36 (4 286 символов в тексте)

07:36 30.08.13

Вообще в отели 3* с маленькими детьми ездить не нужно, еда стандартная для 3*, у меня дочь тоже голодная ходила, на арбузах жила. И бара на пляже нет бесплатного, чтобы не ездить с деньгами и не заморачиваться, особенно если это мужчина.
Если поедете в 5*, берите отель подороже, не в одной ценовой с 4*, тогда увидите разницу. Потому как 4* обычно тоже там средненькие. Но и цена будет выше в 2-3 раза(((.

09:11 30.08.13

RIXOS LARES 5* отличный отель в Анталии, думаю, Светлане понравится))))

16:10 30.08.13

Боже, какие же у вас у всех аппетиты, чтобы из всего того не выбрать нужное для себя...?!Там не то, чтобы наесться, обожраться можно!!! а насчет моря, смех да и только, цитирую:"Плохо! Это самый большой минус, надо ехать в отели на первой береговой, когда захотел пришел, когда захотел ушел." Так,Светлана, изначально понятно, что 3 звезды не на первой линии точно, надо было сразу об этом думать. Плохо отзывы все-таки читали, всю информацию бы вычитали, например о том, во сколько последний автобус отходит.М-да... мы прилетели в таком восторге от отдыха, что сейчас подобные отзывы, мягко сказать, раздражают.

16:15 30.08.13

5 звезд и по цене, как 5 звезд, а не 3, если были средства, почему же вы тогда в первый раз (В ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ) полетели в 3 звезды??? где логика

19:59 30.08.13

Напитки во время обеда на экскурсиях везде (Турция, Египет, Израиль, Иордания из личного опыта) платные, как и у наших туроператоров, так и у местных. Так что это норма и не минус Анексу.

22:33 03.09.13

Турки злые???? Мадам вы в своём уме????? По одному гражданину не стоит судить обо всех. Который с верблюдом, да принеприятнийший типок. Про хамам.. делала массаж у мужчины с усами... поглаживанием я бы это не назвала. Ушла от него как заново родившаяся. Мужу моему кстати тоже понравилось!(ну это к тому, что вдруг вы там что то подумаете) даже сказал что больновато было...а муж мой мужчина крепкий!

15:54 10.09.13

Вчера прилетела, понимаю что автор отзыва как-будито в другом отеле был... Ослбенно обидно за анимацию и персоонал. Все большие молодца, а вам в 5ке тож не понравится, не ездите больше в Турцию, все лучше будет.