Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13

Отель супер!!!!!

Отдыхала в Пирамисе с подругами с 10 по 20 августа. Впечатления от отеля только лишь положительные, советую всем выбрать его местом своего отдыха!

Ну начнем по порядку. Прилетели мы часов в 5 вечера по местному времени, нас встретили в холле, напоили вкусным морсом с дороги, одели браслеты, мы заполнили мини-анкетку и пошли на ресепшен за ключом от номера. Немного побродили по коридору в поисках комнаты нашей, ну это не беда, в итоге нашли ее, номер 1250. В номере чисто и ухоженно, все понравилось - кондиционер, телевизор (достаточно и русских каналов), мини-бар (кола фанта спрайт соки и минералка, заполнялся ежедневно в зависимости от того чего не хватает, выпили только сок - дополнят только им, выпили все - заполнят полный набор). В первый день после ужина у нас был осмотр территории, красота необыкновенная!!! 2 бассейна на территории отеля, один с горками, детский клуб, бары, рестораны, ночной клуб в корпусе где ресепшен, достаточно магазинов где можно закупиться всем чем хочешь - продукты, сувениры, лекарства, одежда, средства личной гигиены. Отдельно хочется отметить магазин Нифертити, там накупили разнообразных масел для волос и тела - кокосовые, жожоба и т.д.

Что касается живности в номере - нашему проживанию там, к счастью, никто не мешал =)

Пляж великолепный, лежаки всегда есть свободные, заход в море лучше в кораллках, так как можно поцарапаться о кораллы.

Море - наичистейшее, и нам казалось пахнет арбузами)))) которых очень очень там не хватало... но взамен были мега-сладкие дыни, апельсины, яблоки и гуава. Питание там супер - говядина, рыба, курица, овощи, нарезки, сыры, картошка, рис, макароны, яйца; на завтраки помимо всего это предлагались йогурты, хлопья, каши, блинчики. Сладости там были всегда, их особо хочется отметить, кондитеру ставлю 5++, все разнообразно вкусно и красиво !!! ))))

Анимационная команда- класс! Ребятки-зажигалки, не давали соскучиться. Начинали свою деятельность с 10 утра на пляже - проводили утренний танец, и заканчивали ее в ночном клубе. Между этим устраивали всякие конкурсы, игры, занятия гимнастикой, йогой, представления в Амфитеатре, в общем не давали заскучать.

Мы побывали в итальянском ресторане ( посещение одного ресторана-бесплатно), все очень вкусно.

Также ходили в рыбный ресторан, 15 долларов с человека, в них входит стандартный набор еды (либо морепродукты, либо шашлык и напитки), а также представление- восточные танцы и танец с юбками!!!!!!!!! советую!!! Огромный молодец в рыбном ресторане - Тито ( если не ошиблась с именем, но все его зовут Шакира)))) Чудесный весельчак, попой крутит лучше чем девушка в восточном танце в том же ресторане))))

Ходили в спа-салон на второй день пребывания в отеле. Процедура называется - Клеопатра ( 10 минут в сауне, душ, 10 минут в хаммаме, душ, пиллинг кокосовой стружкой, обертывание, шоколадная маска на лицо, лежишь кайфуешь, потом душ, заныриваешь в джакузи, приносят зеленый чай и потом проводят на МАССАЖ!!!!!! с маслами от кончиков пальцев до кончиков волос, незабываемо, стоимость услуги 50 долларов, оно того стоит!!!!и как нам еще говорили сотрудники салона что таким образом кожа подготавливается к солнышку, а мы же все хотим получить хороший загар?))).

Никаких отравлений не было, аптечкой не пользовались вообще, не считая одного раза-пантенолом, и то он не помог, сгорела я так что обращались к доктору отеля - Ахмеду, он чудо, вылечил за вечер. Но все равно советую поосторожнее относиться к солнцу, поберегите себя.

Номер, кстати, у нас убирал Парнишка по имени Мухамед, приветливый, постоянно улыбается, убирается хорошо. На день 7ой скрутил нам крокодильчика, за что мы ему оставили 1 доллар, в ответ получили скрученного опять же из полотенец крабика)))

На территории стоят холодильники с бутылками с водой- за это отелю огромный плюс.

Общие впечатления - мегаположительные! Всем советую там побывать! Спасибо администрации отеля, анимационной команде, обслуживающиму персоналу за этот прекрасный отдых!!!! Я вернусь к вам вновь!!!!

Добавлено 29.08.13 23:30 (3 999 символов в тексте)

11:11 31.08.13

Уважаемая Наталья !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

16:25 01.09.13

Наталья, нам тоже посоветовали слетать в Египет в этот отель заместо Туниса, скажите как обстановка, нет ли военных действий вблизи отеля?????

20:16 04.09.13

все тихо и спокойно!!!!! Мы общались с ребятами которые живут в Хургаде, они сказали что у них все прекрасно, военных действий нет!!!

21:14 09.06.14

Какая температура воздуха в августе? Как переносится жара?

Все отзывы Наталья (1)